Гороскоп на 2021 год Быка

Гороскоп на 2021 год Быка

Фото: Первый Криворожский

2021 год – год Белого Металлического Быка. Официально Бык вступит в свои права 11 февраля 2021 года после Китайского Нового года.

Бык считается целеустремленным животным, поэтому в наступающем году другие знаки зодиака ждет ряд испытаний и достижения новых целей и желаний.

Успеха в 2021 году добьются те, кто будет усердно работать и займется самореализацией.

Журналистка сайта «Первый Криворожский» подготовила для читателей астропрогноз на 2021 год по восточному гороскопу.


Людей, рожденных под знаком хозяина наступившего года, ждет успех. Если вы будете усердно работать, Белый Металлический Бык отблагодарит вас повышением заработной платы на работе или получением долгожданной должности.

В личной жизни чересчур напористым Быкам в 2021 году не повезет. Лучше немного сбавьте обороты, но при этом окружите вторую половинку заботой. Если вы перестанете переживать, что у вас нет второй половинки, она сама вас найдет. Возможно, пора присмотреться получше и понять, что тот самый человек уже давно возле вас и просто ждет, когда вы будете готовы.

В семье все будет стабильно, но в начале года вы можете повздорить с кем-то из близких. Позже ваши отношения наладятся и станут еще крепче.


Для Тигров 2021 год будет как катание на «американских горках» — почти во всех сферах жизни будут резкие перепады. То вы будете полны энергии — на работе будете удивлять начальство чрезмерным трудолюбием и перфекционизмом, то наоборот — будете постоянно опаздывать на работу и проявлять пассивность на деловых встречах.

В личной жизни у вас тоже все будет, как на качелях — постоянные ссоры, расставания, но при этом — новые встречи и интересные знакомства. После этих скачков, одинокие Тигры остепенятся и сблизятся с другом. Эти отношения станут лучшими в вашей жизни.

Семейная жизнь Тигров тоже будет насыщенной и яркой — ближе к концу года вы наконец-то отправитесь с родными в долгожданное путешествие.

В Новом году Бык будет благосклонен только к тем Кроликам, которые не побоятся рискнуть и будут настойчивы.

Трудолюбивые Кролики не останутся без внимания начальства, а те, кто будут работать «спустя рукава», могут лишиться работы или получат штраф.

Одинокие Кролики в 2021 году встретят надежного человека, с которым в дальнейшем будут готовы провести оставшуюся жизнь. Тех, у кого уже есть семья, ждет пополнение.



В 2021 году Драконы не будут особо напрягаться, и будут купаться в лучах славы, оставшихся еще с прошлого года.

Но Драконам лучше не терять бдительности, не расслабляться и продолжать поддерживать репутацию и совестно выполнять свои обязанности.

В любви Драконы, которые предпочтут флирт и романы, могут лишиться действительно дорогого и близкого человека, поэтому нужно правильно расставить приоритеты.


Люди, рожденные под знаком Змеи, в 2021 году будут закладывать фундамент для успехов, которые подготовит для них судьба в следующих годах.

Больших перемен Металлический Бык для вас не подготовил, как и серьезных испытаний. Вам просто нужно будет поставить цели и разработать пути и механизмы их достижения.

В личной жизни все тоже будет спокойно. Семейным Змеям 2021 год — лучшее время для планирования совместных поездок, масштабных покупок или обсуждения других важных решений.

В 2021 году Лошадей, которые решатся кардинально изменить жизнь, ждет большой успех. На работе вас ждут приятные бонусы, если вы со спокойствием отнесетесь к переменам.

Одинокие Лошади в этом году поймут, что тот, кого они искали, на самом деле был ближе, чем казалось. Вы поймете, что это что-то большее, чем дружба и вам удастся создать крепкий союз с этим человеком.

Ваша семья в 2021 году будет, как никогда относиться к вам с пониманием.


Металлический Бык подготовил для Коз много новых возможностей, но удача улыбнется только тем, кто готов хорошо поработать, чтобы получить награду.

Личная жизнь у одиноких представителей этого знака не наладится — да, вас ждет несколько бурных и запоминающихся романов, но свою судьбу вы в этом году, скорее всего не встретите.

Для семейных Коз 2021 — лучший год для переезда или масштабной покупки.



Обезьянам в 2021 году Бык подготовил много сюрпризов, как приятных, так и не очень.

Неприятных сюрпризов не нужно опасаться тем, кто в прошлом году усердно работал и не вставлял другим «палки в колеса». А вот тем, кто в 2020 году мешал другим добиться успеха, ждет отдача от Вселенной. Обезьян, которые усердно трудились и были доброжелательны к другим, судьба отблагодарит щедрой премией на работе.

Одинокие Обезьяны встретят хорошего человека, с которым можно построить крепкие отношения, но потеряют все, если не будут уделять партнеру достаточно внимания. Если вы вовремя сосредоточитесь на этих отношениях, вас ждет успех.

В семье у Обезьян будет царить благополучие и любовь.

В 2021 году Петухов ждет много новых возможностей и успехов. Металлический Бык не будет испытывать вас, и подбрасывать трудности, поскольку вы достаточно натерпелись в прошлом году. Теперь вы сможете насладиться жизнью и немного расслабиться.

Начальство поощрит вас премией за усердную работу в прошлые годы.

Личная жизнь у Петухов в 2021 году тоже будет наполнена приятными событиями. Одинокие Петухи полюбят хорошего человека, чувства будут взаимными.


Собак в 2021 году особых перемен и потрясений ждать не стоит. На работе и в личной жизни все будет стабильно, без резких поворотов и перемен.

Но, если вы поставите перед собой какую-то задачу, то 2021 год — лучшая возможность воплотить ее в жизнь. Собаки-одиночки будут крутить несколько романов, но перемен в личной жизни не будет.


Для Кабанов 2021 год станет годом самореализации и трансформации. Вы сможете приумножить успехи, которых добились в прошедшем году и завоюете несколько новых медалей. Но для этого вам придется хорошо поработать.

Одинокие Кабаны посмотрят на знакомого ранее человека под другим углом и обретут свою судьбу, если не побоятся рискнуть и пойти «на поводу» у чувств.

Семейные Кабаны будут отдыхать в кругу родных людей.


В 2021 году на работе успеха добьются только те Крысы, которые будут готовы пожертвовать временем с близкими людьми, ради продвижения по карьерной лестнице.
Сперва родные будут обижаться на вас, но поймут, что это действительно важно для вас, если вы поговорите с ними по душам.

К концу года вы отблагодарите близких за понимание и разделите с ними вознаграждение и успех.


Помните, не смотря на все прогнозы астрологов и предсказания звезд, каждый из нас сам строит свою судьбу. Ваша жизнь зависит только от вас и того, какую энергию вы посылаете во Вселенную.

Желаем вам в Новом году мыслить позитивно и настраиваться на успех <3



Комментарии (3)

yurass

10:10, 01 января 2021

дерьмо прогноз, сами придумали?

Астероид

11:09, 01 января 2021

Чем не повезло?

Bal

12:02, 01 января 2021

А где год слона?

Ссылка скопирована в буфер обмена