Евгений Удод и Сергей Милютин — новые заместители мэра Кривого Рога

Евгений Удод и Сергей Милютин — новые заместители мэра Кривого Рога

Фото: Первый Криворожский

17 декабря на пленарном заседании сессии горсовета были проголосовали за назначение новых заместителей городского головы Константина Павлова.

Первым заместителем мэра Кривого Рога стал Евгений Удод. На заседании еще одним замом мэра стал Сергей Милютин.

Новоизбранные депутаты городского совета проголосовали за такие кадровые изменения.

Как журналистке сайта «Первый Криворожский», сообщили в исполкоме горсовета, заместители бывшего городского головы Юрия Вилкула остаются на прежних должностях.

Заместителями мэра остаются:

  • Александр Катриченко;
  • Валентина Берлин;
  • Андрей Полтавец;
  • Надежда Подоплелова;
  • Константин Беликов.
Напомним, в июне 2017 года на сайте МВД разместили информацию, что Евгений Удод, который на тот момент был первым заместителем мэра Юрия Вилкула, скрывается от органов прокуратуры. Его подозревали в организации ОПГ и хищениях средств из бюджета в особо крупных размерах.

23 марта 2017 года Евгений Удод послал депутата горсовета «на х*й». Видео смотрите ниже:

После скандала с нецензурным высказыванием криворожане собирали подписи под петицией с требованием уволить Удода с должности первого заммэра. Вопрос рассматривали на пленарном заседании сессии, Удода уволили с должности первого заместителя мэра Юрия Вилкула, но оставили в списке членов исполкома горсовета.

В апреле 2019 года Удода сняли с розыска.

Материал дополняется…


Комментарии (21)

Ирбис

14:32, 17 декабря 2020

Класс)))

Трамвайчик

14:33, 17 декабря 2020

Удод ещё тот у*од.

Белла

14:41, 17 декабря 2020

Не жалеешь что за Павлова голосовал ?

Трамвайчик

14:45, 17 декабря 2020

Скажу по секрету, я ни за кого не голосовал. На..й оно мне надо было, в выходной там лазить. Я взял джина, пожарил мяска, салат сделал. Расселся перед теликом. Отдыхал. А тут я пишу от души всякий бред. Вот сейчас, как видишь, начинаю изображать, что типа сожалею )

Белла

14:46, 17 декабря 2020

Многоходовочка

Трамвайчик

14:49, 17 декабря 2020

Я не рассматриваю данный сайт и тем более раздел комментариев как нечто серьёзное. Захожу сюда пописать бредни. Сама же видишь, какой тут, в основном, контингент.

ivan68

23:45, 17 декабря 2020

Нет, не многоходовочка. Он просто полезный ***.

PΛIN

17:26, 17 декабря 2020

Гордонс?)

Wmlan

15:10, 17 декабря 2020

Старые лица. Занимают должности десятилетиями.

керосин

15:12, 17 декабря 2020

Днище ...да и х...й на него ... ребенка эвакуировал из этой клоаки , и слава богу ))

Майор Томин

15:37, 17 декабря 2020

С удодом это перегиб.

ivan68

17:28, 17 декабря 2020

Чекист Томин, чего это перегиб? Ты тут в воздухе теперь не переобувайся. Ты ж давеча тут волосы на жопе рвал за биолога Павлова, который своим тузикам менял на бигбордах лозунги для выделения слюны. Теперь следи за руками его команды.

ivan68

15:40, 17 декабря 2020

А что у нас уже демагогия (не путать с демократией) дошла до такой стадии что можно слово @уй писать на весь монитор? Или когда посылают депутата, то это не есть нарушение этики? Судя по формирующейся команде відчуваю що нас будуть тепер грабувати з чесним виразом морди обличчя.

yura36,6

16:46, 17 декабря 2020

А шо за кипиш ? Каждый набирает себе команду тех кому доверяет . Зеленский тоже набрал себе одноклассников и квартальцев.

Шериф

16:49, 17 декабря 2020

Некогда соратник Петра Порошенко и бывший депутат Давид Жвания записал новый ролик. В нем он заявил, что власть Владимира Зеленского не заинтересована в расследованиях преступлений предшественников. Поэтому он будет давать показания Международному уголовному суду в Гааге.
Следующий мой шаг – Международный уголовный суд, который тоже будет рассматривать преступления, совершенные на Донбассе всеми сторонами. Среди этих сторон Турчинов, Яценюк и Порошенко, которые ради политической выгоды втянули регион в кровавую бойню.
Использование армии против своего населения запрещено украинским законом. Я знаю, кто именно и почему отдавал приказ послать войска на Донбасс вместо того, чтобы просто провести переговоры. Это делалось не ради Украины, а исключительно из шкурных интересов. Мы – победители Майдана - сознательно отказались от любых договоренностей с региональными элитами только потому, что не хотели делиться только что захваченной властью. Мы хотели "порвать" донецких, навсегда выдавить их из политики, забрать их бизнесы себе, хотели их максимально унизить. А на позицию простых людей на Донбассе нам было наплевать – мы не думали, что они возьмут в руки оружие. Мы также не верили, что в конфликт вмешается Россия. Мы просто хотели поставить всех на колени и шарить в карманах. Для этого на Донбасс была послана армия. Фактически война началась из-за нашей жадности и глупости. Я прошу у всех жителей страны прощения за это.
Чтобы хотя бы частично искупить свою вину, я расскажу судьям в Гааге всё то, что я хотел рассказать украинскому правосудию и что оно не хочет слушать.

Ссылка скопирована в буфер обмена