Еще несколько депутатов отказались от мандатов в горсовете Кривого Рога

Главное фото новости
Фото: Первый Криворожский
1kr.ua
Территориальная избирательная комиссия опубликовала протоколы, в тексте которых идет речь об отказе нескольких избранных 25 октября горожан работать в депутатском корпусе.

От мандатов отказались:
  • Сергей Маляренко - вместо него будет работать в горсовета Инна Потапова («Блок Вилкула «Украинская перспектива»);
  • Игорь Криштопа - Олег Павлыш заменит его («Блок Вилкула «Украинская перспектива»);
  • Наталья Кулишова - вместо неё будет работать Алексей Харькин («Блок Вилкула «Украинская перспектива»);
  • Александр Наконечный - избранным депутатом теперь считается Георгий Плиев («Оппозиционная платформа за жизнь»).

Ранее редакция сообщала, что от мандата отказались :

  • Елена Цвитнова - вместо неё в горсовет заходит Игорь Криштопа («Блок Вилкула «Украинская перспектива»);
  • Людмила Хорькова - вместо неё в горсовете будет работать Наталья Кулишова («Блок Вилкула «Украинская перспектива»);
  • Александр Савченко - вместо него проходит в горсовет Сергей Кабак («Слуга народа»);
  • Татьяна Чабанова - избранным депутатом теперь считается Олег Щербак («Слуга народа»);
  • Арина Пустова - избранным депутатом теперь считается Руслан Ткаченко («Слуга народа»);
  • Евгений Гетьман - вместо него депутатский мандат получит Владислав Антоневский («Слуга народа»);
  • Яна Казарина - теперь мандат получит Денис Векленко («Слуга народа»).

    Читайте также: В Кривом Роге заказали бюллетени для голосования во втором туре
«Блок Вилкула «Украинсая Перспектива»:
  1. Вилкул Юрий Григорьевич, 14.11.1949, действующий городской голова;
  2. Тюрина Татьяна Александровна, 19.02.1954, зам.президента Академии горных наук Украины;
  3. Цепкова Ирина Викторовна, 03.10.1973 руководительница отдела рекламы и маркетинга газеты «Пульс»;
  4. Царикова Людимила Алексеевна, 08.09.1945, пенсионерка;
  5. Фищенко Ярослав Александрович 14.06.1999, безработный;
  6. Свистухин Владимир Анатольевич 23.12.1969, безработный;
  7. Билоус Надежда Ивановна 03.03.1947, КП «Международный аэропорт Кривой Рог»;
  8. Хорькова Людмила Васильевна 07.08.1958, директорка КОШ 114; Алексей Анатольевич Харькин, 28.10.1975, механик участках ЮГОК
  9. Удод Ирина Владимировна, 03.06.1952, пенсионерка;
  10. Дронова Анастасия Васильевна, 09.06.1994, учительница в Криворосжкой гимназии 49;
  11. Байрак Людмила Петровна 02.12.1956, пенсионерка;
  12. Цвитнова Елена Витальевна 23.06.1974, коммерческий агент ООО «ТОП-СОФТ»; Олег Георгиевич Павлыш, 20.06.1971, инспектор охраны в КП "Криворожская муниципальная гвардия"
  13. Куликовская Ольга Евгеньевна, 13.11.1961 профессорка кафедры геодезии КНУ;
  14. Сатановская Елена Александровна, 01.09.1988, ОО «ИнТерны»;
  15. Павлюк Николай Васильевич 21.12.1973, замдиректорка Криворожский научно-производственный центр;
  16. Малыхина Татьяна Ивановна, 01.07.1978, ФОП;
  17. Маляренко Сергей Васильевич, 01.11.1963, секретарь горсовета прошлого созыва; Инна Анатольевна Потапова, 06.01.1970, ФОП.
  18. Самойленко Виктория Андреевна, 30.05.1978, руководительница Центра психологической помощи и социальной адаптации ГУЭТ;
  19. Пискун Александр Валерьевич, 08.07.1976 , замкомандира части по профпоготовке в/ч 3011 НГУ МВД.

«Слуга народа»

  1. Фастовец Александр Анатольевич, 04.06.1979, финдиректор ООО «Агрофирма Христоровское»;
  2. Фартушный Игорь Иванович, 10.08.1977, директор ООО «Криворожский старт»;
  3. Пустовая Арина Александровна, 16.09.1989, специалистка по связям с общественностью и прессой ООО «Профмаркет-сервис»; Ткаченко Руслан Валентинович, замдиректора по производству "КС-ІНЖИНІРИНГ", Криворожская филия государственного предприятияя «Днепропетровский государственній проектній институт жилищного и гражданского строительства «ДНІПРОЦИВІЛЬПРОЕКТ»;
  4. Гетьман Евгений Сергеевич, 01.11.1990, помощник-консультант Елены Криворучкиной; Антоневский Владислав Юрьевич, 28.05.1979, директор ООО «Технолист»
  5. Сова Юрий Николаевич, 23.12.1969, ФОП;
  6. Казарина Яна Витальевна, 14.04.1990, администраторка ООО «Профмаркетсервис»; Денис Иванович Векленко 10.02.1976, начальник аналитического отдела ФОП Колесник Олег Александрович
  7. Чередниченко Татьяна Владимировна, 07.12.1978, ФОП;
  8. Максимчук Светлана Сергеевна 16.10.1977, руководительница группы торговых представителей ООО «ДДС+»;
  9. Чабанова Татьяна Сергеевна, 03.02.1983, ФОП; Олег Алексеевич Щербак 28.01.1985, Криворожская филия ЧАО «Украинская пожарно-страховая компания»
  10. Гаевская Анастасия Николаевна, 13.04.1994, начальница отдела внутренних коммуникаций ЦГОКа;
  11. Савченко Александр Николаевич 20.10.1990, помощник-консультант Юрия Корявченкова; Сергей Александрович Кабак 01.11.1989, менеджер по контролингу администрации по финансам ЧАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
  12. Подкопаев Олег Николаевич, 04.05.1982, директор БО «Благотворительный фонд Константина Караманиц»;
  13. Лузан Светлана Юрьевна, 07.08.1986, учительница КОШ 117;
  14. Жеретковская Ирина Леонидовна, 30.04.1978, помощница-консультантка Юрия Корявченкова;
  15. Котляр Александр Михайлович 05.02.1972, директор ООО «Дзержинский рынок «Трампарк»;
  16. Трач Максим Викторович, 22.04.1982, инструктор по безопасности и охране ДП «Кривбасспромводоснабжение».
«Оппозиционная платформа за жизнь»
  1. Павлов Константин Юрьевич, 12.01.1973, советник городского головы;
  2. Белехова Ольга Сергеевна, 18.03.1983, ведущая инженерка-программистка АО ЮГОК;
  3. Гусина Людмила Валерьевна, 22.04.1978, фельдшерка-лаборантка клинико-диагностической лаборатории КП «Криворожский противотуберкулезный диспансер»;
  4. Наконечный Александр Николаевич, 18.04.1977, водитель первого класса «Автобаза№1»; Георгий Давидович Плиев, 04.06.984, инспектор КП "Криворожская муниципальная гвардия"
  5. Гусин Александр Валерьевич, 18.09.1985, безработный;
  6. Мороз Максим Станиславович 15.04.1984 инспектор КП «Криворожская муниципальная гвардия»;
  7. Смелый Сергей Евгеньевич, 01.01.1972, гендиректор ООО «Промоушн-индастрис»;
  8. Палий Евгения Анатольевна, 18.03.1973, руководящая партнерка адвокатской компании «Априори»;
  9. Андрей Юрис, тренер спортивного клуба "SPORTFIL"
«Европейская солидарность»
  1. Яровой Юрий Борисович 02.10.1964, директор БФ «Спарта»;
  2. Сивограков Андрей Леонидович, 30.07.1967, безработный;
  3. Шапаренко Владимир Олегович, 01.03.1986, директор ООО «Авта на всі 100»;
  4. Чулова Элеонора Владимировна, 17.06.1978, безработная;
  5. Хильченко Юлия Викторовна 15,03.1982, экспертка ООО «Метинвест-Холдинг».
«Сила Людей»
  1. Сова Светлана Николаевна, 04.09.1975, директорка адвокатского объединения «Лига-Сова»;
  2. Милобог Юрий Валерьевич, доцент кафедры зоологии и методики обучения КГПУ;
  3. Шишка Наталья Васильевна, 09.01.1963 , журналистка еженедельника «Домашняя газета»;
  4. Немченко Андрей Николаевич, 09.10.1975, ФОП;
  5. Скворцов Денис Владимирович 14.11.1992, ФОП.


Согласно информации, озвученной 12 ноября главой теризбиркома Кривого Рога Валентином Орловым, новый состав городского совета будет таким:

В материал будут вноситься правки и дополнения, так как некоторые кандидаты могут занять места в райсоветах, облсовете или отказаться от депутатского мандата.




Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.


Комментарии

Майор Томин
  • 3
  • 6
  • Ответить

А Ннмченко решил остаться,опять Пиз..ну ждёт.

vi la
  • 9
  • 6
  • Ответить

Ну,теперь будет в горсовете эта размалеванная б\у-шка Потапенко.

2 кр
  • 4
  • 16
  • Ответить

дурик, смени фотку, противно смотреть. Ты наверно сирота с Одессы.

Meндeлeeв
  • 19
  • 15
  • Ответить

это то, шо побежало с корабля?

2 кр
  • 17
  • 20
  • Ответить

Да, ты прав , крысы бегут с корабля. На Падлова надежды нет. Скользкий тип - шестерка Вилкула, и шансов мало у него. Если уже маляренко бежит, то дело дрянь. Всегда приходит конец, и наконец-то для этого кодла.

Meндeлeeв
  • 1
  • 0
  • Ответить

так у него свои ритуальные конторы, все будет по высшему разряду

Telegram чат Кривого Рога

Мы в социальных сетях

Город