Зеленский сегодня приедет в Кривой Рог, прессу снова не пригласили

Зеленский сегодня приедет в Кривой Рог, прессу снова не пригласили

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 26 ноября, в Днепропетровской области с рабочим визитом будет Президент Украины Владимир Зеленский. Он посетит Днепр и Кривой Рог.

Криворожских журналистов и представителей общественности второй раз за год не пригласили на мероприятия, в которых будет участвовать глава государства.

Редакции стало известно из личных источников, независящий друг от друга, что утром Зеленский посетит церемонию прощания с генеральным директором госпредприятия КБ «Южное» Александром Дегтяревым. Потом он поедет в военно-клинический медицинский центр Восточного региона и вручит военнослужащему и медикам награды.

В 12:00 Зеленский поедет на Аллею памяти погибших героев Революции Достоинства и воинов АТО и ООС в Днепре. Потом он проинспектирует участок дороги южного обхода в Днепре.

В 15:00 президент Зеленский прилетит в Кривой Рог и посмотрит как реконструируют трассу Н-23 Кропивницкий — Кривой Рог — Запорожье. А еще через час он обсудит экологические проблемы города. Пресс-служба ДнепрОГА сообщила, что это будет закрытое совещание, без прессы. Редакции также стало известно, что приглашены представители не всех крупных промышленных предприятий города, также не приглашали сотрудников исполкома горсовета.

Планируется, что рабочий визит президента в Кривой Рог закончится в 19:00.

Криворожских журналистов пообщаться с главой государства и поприсутствовать на мероприятиях не пригласили и летом. Отметим, что подобная ситуация была в августе этого года. Тогда Владимир Зеленский посетил АрселорМиттал, первый футбольный матч возрожденного ФК «Кривбасс», возложил цветы к памятнику «Иловайский крест» и проинспектировал реконструкцию стадиона «Металлург». Ни на одно из этих мероприятий журналистов не пустили.


Комментарии (40)

Белла

11:19, 26 ноября 2020

Мне почему-то его жаль,я думаю что он уже и сам не рад

Glazgo

12:07, 26 ноября 2020

Было бы жаль если бы он вышел в эфир с честным обращением к нам . Я не справляюсь , или мне мешают тот или этот конкректно . Если бы рассказал почему что то не получается ...Если бы объяснил КУДА делся всеми любимый Вова Зеленский из квартала, фразы которого знают и помнят многие ... Вот тогда можно было бы и пожалеть . А так то чего жалеть ? Вызвался - значит делай . Не можешь - уходи . Среди нескольких десятков миллионов ураинцев не можем найти ОДНОГО достойного президента !

Белла

12:17, 26 ноября 2020

Он есть на Фейсбуке,задавайте ему эти вопросы.Сами выбрали,сами придумали нафантазировали,и сами разочаровались в своих фантазиях,обиделись.

кореспондент

12:54, 26 ноября 2020

не можем найти ОДНОГО достойного президента ? А ВИТЯ ФЕДОРЫЧ ЗЭК ?? )))))

Хорунжий СУХСенко

20:48, 26 ноября 2020

)) может, и выйдет скоро с новогодним обращением к украинскому народу: "Я принял решение. Я устал.Я ухожу с поста Президента. "))

PNIL-52

12:41, 26 ноября 2020

Он не рад, а мы то как расстроены .. Особенно после вчерашнего повышения тарифа по теплосети .

Белла

12:47, 26 ноября 2020

Вы меня извините,я за Пороха не голосовала и никогда не поддерживала,но помню как перед выборами Зе все кричали что лучше он чем По.Очень сильно топили за Зе,рвали и метали,теперь на него грязь и недовольство,а по сути вам кроме вас самих больше винить некого.

PNIL-52

12:56, 26 ноября 2020

Я не голосовал ни за ПО, ни за ЗЕ... И как то винить себя не собираюсь. А решение очень простое : не справляешься-уходи. Занимайся тем, что получается хорошо. Так должно быть на любой работе !

Белла

13:08, 26 ноября 2020

Есть ещё люди кроме вас,которых все устраивает.

PNIL-52

14:04, 26 ноября 2020

Наверное есть , но я таких давно не встречал.

Meндeлeeв

13:38, 26 ноября 2020

алэнын в судорогах кончался, орал Зе придет порядок наведет ))))

КР_ВЕСЕЛЬЕ

11:23, 26 ноября 2020

А он что уже так быстро от короны избавился? А как же карантин 14 дней после выздоровления? Или это только для простых смертных?

Psichodozer

12:23, 26 ноября 2020

а он болел? или лапша на уши простым смертным

Джекворобушек

14:55, 26 ноября 2020

Та может, и простудился, или даже (аж!) банальный грипп схватил, ведь эти недуги тоже никто не отменял. Но короны не было у него , на 95 проц.!
Люди с короной по 3 с лишним недели температурят, кашляют и как раскизяченые, не то что бодрые ко-видосики снимать!

Psichodozer

15:54, 26 ноября 2020

Ну не знаю, у знакомой сотрудник ровно 2 недели болел и вся его семья(всей семьёй сдали тест и у всех был положительный)

Ссылка скопирована в буфер обмена