Політична реклама

“Мы имеем уникальный шанс преобразить город”, - Дмитрий Шевчик

“Мы имеем уникальный шанс преобразить город”, - Дмитрий Шевчик

Фото: пресс-служба Дмитрия Шевчика

Дмитрий Шевчик поделился о возможных результатах сотрудничества между президентом, народными депутатами и местным самоуправлением Кривого Рога.

“Все, что делает Владимир Зеленский для родного города, люди отмечают, оценивают, я думаю, в позитивном ключе. То ли еще будет. Это уникальная возможность – если выстраивается доверие местной власти и центральной власти, в частности, Президента, и есть желание помогать и развивать, то представьте, как много может выиграть каждый житель Кривого Рога от такого сотрудничества”, - поделился Дмитрий Шевчик, кандидат на пост городского головы Кривого Рога от партии “Слуга Народа”.

Это же мнение разделяют и жители города, если к власти в городе придет пропрезидентская сила, кандидат, представляющий его политическую партию, то в городе будут видны преобразования.

Стадион «Металлург» - это инициатива Зеленского, поэтому, я думаю, что жители города ее тоже оценили. Выделяются деньги, что возродить, капитально отремонтировать всеми любимый нами горожанами стадион. Футбольный клуб «Кривбасс» - возможность его заново запустить. У нас осталось немного хороших поводов в позитивной повестке, которые объединяют нас, как горожан. Наша любимая команда, когда играла в Высшей лиге, я сам и многие ходили на стадион болеть за «Кривбасс». Это такой созидательно-позитивный объединяющий нас, горожан, повод. Опять же это инициатива Президента”, - прокомментировал президентские дела для города Дмитрий Шевчик.


Комментарии (31)

_jAZz_

10:32, 01 октября 2020

х&&ер вам, а не наши голоса

Трамвайчик

10:53, 01 октября 2020

Ты посмотри на его е...ло, он даже сейчас смотрит хитрожопо и надменно, как на скот какой-то, а не на людей. У него шанс не город преобразить, а карманы потуже набить.

_jAZz_

12:06, 01 октября 2020

ты смари, а...
удолили
А я грю - ЗЕкам - нет

Трамвайчик

12:14, 01 октября 2020

Ну так редакторка тоже хочет быть Шевчихой вместе с авторкой ))

Простий громадянин

10:47, 01 октября 2020

А кандидаты в меры в курсе, что в городе кроме скверов, фонтанов и стадионов существует "убитая" коммунальная инфраструктура. Почему не возникает мысль взять и восстановить и перезапустить например 3 городскую больницу в центре города, скоростной трамвай. А? Или там бабла не срубить и никому это не интересно? А то без стадиона в городе ну просто никак!!!

Трамвайчик

10:54, 01 октября 2020

Так точно, так и есть ...

Sergi

14:40, 01 октября 2020

всмысле бабла не срубить) Вилкул же умудрялся зарабатывать и сейчас хочет остаться))) потому что кормушка пропадет)

yura36,6

11:05, 01 октября 2020

Что-то очень много Шевчика в последнее время

FCDD.

11:16, 01 октября 2020

Сезон политической рекламы же :)

Jugin

11:11, 01 октября 2020

Да посмотрите только как человек рвётся на место городского головы,с зарплатой в ,пусть даже ,100 000 гривен))Диву даёшься))Это ж какой "золотой человек",что после зарплаты в 1 000 000 гривен,рваться на 100 000))Не жалеет ни сил,ни средств.Только в избирательную уже сотни,а то и миллионы,вложил.Заклеено половина городабордами с лицом "золотого человека",желающего изменить город.Ух,альтруист,меценат,и просто хороший человек.

Нет.

Павел

11:11, 01 октября 2020

***ха. Они тротуары не умеют делать, а за стадионы берутся. В городе инфраструктурная и экологическая катастрофа, АЛЁ, дядя! Как же вы уже задолбали, кормят примитивным говном. Парки, скверы, фонтаны, концерты, памятники. На этом их полномочия все. По городу ходить невозможно, не говоря уже, чтоб везди чемодан/коляску/инвалидное кресло, везде грязь из-за открытого грунта, бордюры и разбомбленные, разрытые тротуары. Благоустройство, доступность, коммунальный транспорт, водопровод все в тотальной бездне. А они опять про стадионы, жить без футбола не можем, самое важное. А с Арселором ты что будешь делать? А с маршрутками? Есть хоть что-то сказать о реальных проблемах?

kok

11:18, 01 октября 2020

Кого не послушаешь - все обещают город сад. Ты конкретно программу изложи ....

kok

11:19, 01 октября 2020

Президент уже заманух накидал... все в шоке.

_jAZz_

12:08, 01 октября 2020

это он умеет
на коленки стать, слезу пустить, бл - это его

Nika*****

11:40, 01 октября 2020

По ходу шансов у нашего города ноль(((( список кандидатов - это зашквар, что делать?

Ссылка скопирована в буфер обмена