Больше 400 жителей Днепропетровской области уже изменили избирательный адрес

Больше 400 жителей Днепропетровской области уже изменили избирательный адрес

Фото: Иллюстрация Первый Криворожский

За полтора месяца в Государственный реестр избирателей обратились 467 жителей Днепропетровской области. Об этом сообщают наблюдатели общественной сети «ОПОРА», пишут на официально сайте.

Ранее редакция «Первого Криворожского» рассказала читателям, как изменить место голосования на местных выборах, которые пройдут 25 октября 2020 года.

По информации Государственного реестра избирателей, по состоянию на 18 августа обновленной процедурой изменения избирательного адреса воспользовались 100 человек, зарегистрированных в Днепропетровской области, но голосовать будут в других регионах - там, где фактически проживают. 152 человека будут голосовать в Днепропетровской области, хотя зарегистрированы в других областях. А 215 человек изменили свой избирательный адрес в пределах региона.

Как криворожане могут проверить себя в списке избирателей

Комментарии (1)

Ирбис

14:07, 20 августа 2020

Это такое, а вот что делать если белки громко чавкают. Одна вообще обнаглела, живёт на орехе и рот у неё вообще не закрывается, главное когда смотришь ей в глаза затихает, а только отвернёшься, сразу жуёт как не в себя.

Ссылка скопирована в буфер обмена