Двое криворожских баскетболистов в составе молодежной сборной стали призерами чемпионата Украины

Двое игроков БК «Кривой Рог-КНУ-КГПУ» Сергей Старцев и Владислав Фролов прошли в финал чемпионата Украины по баскетболу 3х3. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.

Четвертый тур чемпионата прошел в Одессе. В составе молодежной сборной Украины до 23 лет участвовали два игрока из Кривого Рога. Также в команде играли Антон Мусиенко и Илья Немцев.

Криворожане Сергей Старцев и Владислав Фролов в составе молодежки дошли до финала турнира, где встретились с национальной сборной. В решающем поединке команда криворожан выиграла у соперников со счетом 21:17. Победители получили чек на 15 тысяч гривен.

Напомним, что сейчас баскетбольный клуб «Кривой Рог КНУ-КДПУ» нуждается в финансовой поддержке, чтобы продолжить выступать на соревнованиях и представлять Кривой Рог.