Обвиняемый убийствах и изнасилованиях криворожанок не признает вину

Обвиняемый убийствах и изнасилованиях криворожанок не признает вину

Фото: Первый Криворожский

9 июня в Жовтневом районном суде Кривого Рога опять не смогли допросить мужчину, обвиняемого в нескольких убийствах, изнасилованиях и других нападениях на девушек. Подсудимый не признает вину в убийствах и изнасилованиях девушек и считает себя виновным только в одном разбойном нападении.

Как журналистке сайта «Первый Криворожский» рассказал прокурор Алексей Пустоваров, обвиняемый, как и на прошлом заседании, пожаловался на плохое самочувствие, и сказал, что сегодня не может участвовать в допросе.

Прокурор Алексей Пустоваров ходатайствовал, чтобы участники процесса на слушании посмотрели видео допроса обвиняемого, записанного в июне 2018 года. На слушании изучили видео допроса подозреваемого.

Следующее слушание назначили на 15 июня. На данный момент стороны процесса закончили изучать материалы дела и допросили потерпевих.

Криворожанина подозревают в совершении таких преступлений:

115 – умышленное убийство;
часть 2 статьи 152 – законченное покушение на изнасилование;
152 – изнасилование;
153 – насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом;
187 – разбой.

27 мая 2018 года в Кривом Роге во время празднования Дня города в парке имени Богдана Хмельницкого был обнаружен труп 17-летней девушки.

14 июня 2018 года возле больницы №9 обнаружили еще один труп 21-летней криворожанки. Читайте больше о серийных маньяках и убийцах.


Комментарии (3)

4568867

19:10, 09 июня 2020

Еще бы) мусарня на лоха вешает все свои нераскрытые глухие "висяки".

Буденовец

01:58, 10 июня 2020

Почему он должен это признать? Если следствие толковое, то можно доказать и без признания.

BIoggers

08:41, 10 июня 2020

Что это разбойник - нет никаких сомнений. А то что мусарня обвиняя этого осла во всех тяжких (для улучшения своей статистики раскрываемости преступлений) сама совершает преступление нарушая презумпцию невиновности - Аксиома которой можно обрушить стены!

Ссылка скопирована в буфер обмена