На правах рекламы

Какие купальники будут модными летом 2020?

Какие купальники будут модными летом 2020?

Фото: https://kasta.ua

Несмотря на пандемию и коронавирус, мечты об отпуске на берегу теплого моря остаются актуальными. Однажды все закончится, и вполне вероятно, что вскоре новый купальник очень даже понадобится.
Kasta.ua провела анализ всех актуальных трендов сезона. И можно смело заявить, что женщинам точно будет из чего выбирать! Отголоски ретро уже несколько лет остаются популярными и продолжают проявляться в сегодняшних коллекциях. Фэшн-стилисты рекомендуют не бояться смелых вырезов, интересных форм и ярких расцветок. Цветочные принты снова набирают популярность. И это далеко не все, что могут предложить стилисты.


Какие принты будут популярны в новом сезоне?


Animal-принты актуальны как никогда. Если дополнить композицию поясом, то образ будет соответствовать последним трендам сезона. Но и любители различных цветочных узоров тоже найдут для себя немало интересных вариантов! Рекомендуется выбирать яркие цвета, которые подчеркивают романтичность образа.
Любители тропических узоров будут довольны разнообразием моделей. Лианы, пальмы, море находит свое отражение не только в возможном отпуске на курорте, но и в одежде. Также до сих пор популярна расцветка Tie Dye.
Всегда популярен горошек, еще долго не выйдет из моды абстракция. Остается модной полоска: с вертикальными линиями нужно быть аккуратными, но для желающих выгодно подчеркнуть фигуру не менее интересны варианты с горизонтальным принтом. Крупный горошек тоже стоит выбирать с осторожностью. Чтобы фигура выглядела стройнее, лучше выбирать мелкий принт.

Высокая посадка и глубокие вырезы


Летний сезон-2020 порадует модниц разнообразием фасонов купальников. Вернулась в тренды высокая посадка. Она не только выгодно подчеркивает фигуру, но и удобна. Вместо бюстгальтеров теперь на пике стиля топы. Но желающим выделить грудь стоит обратить внимание на открытые чашечки. Такой фасон верха хорошо смотрится и на большой груди, и на маленькой. Дополнив его эффектным низом с поясом, можно создать необычный образ. Стилисты предлагают использовать узелки, оборки, поясы в комплекте с закрытыми купальниками.
Снова в моду вернулись воланы, оборки и рюши. Они скрывают недостатки фигуры, дополняют дизайн купальника. Следует выбирать модель с оборками на том месте, к которому хочется привлечь максимум внимания. Обычно это зона талии, плеч, груди или бедер. Если выбрать модель в ярких расцветках или с модным принтом, то образ будет смотреться вдвойне привлекательнее. Любительницы глубоких вырезов тоже найдут для себя немало вариантов.

Необычные тренды сезона


Многие дизайнеры представили модели с длинными рукавами. Это позволит скрыть чувствительную кожу от воздействия солнечных лучей. Интересно смотрятся варианты с глубоким вырезом или оборками. Новинкой стали купальники со шнуровкой. Они не очень практичны, но зато смотрятся крайне эффектно. Вам может подойти как раздельная модель, так и сплошная.
Желающим приобрести необычный и эффектный вариант стоит обратить внимание на бархатные купальники. Многие бренды представили такие модели в своих коллекциях. Это не самый удобный купальник, но зато точно будет выделяться в толпе.

Цветовая гамма


Купальники не обязательно должны быть с принтом, чтобы соответствовать моде. Женщинам предлагают яркие цвета, среди которых желтый и оранжевый особенно в тренде. В таких расцветках будут хорошо смотреться и слитые купальники, и раздельные. https://kasta.ua
Предлагают также варианты разных цветовых решений в одной модели – вверх может быть один, а низ другой. Среди других цветов рекомендуют обращать внимание на:
  • серебряный;
  • коричневый (бежевый);
  • коралловый.
С прошлого сезона остался популярен черный цвет. Это практически универсальный вариант, который подойдет для любого фасона и типа фигуры. При этом он смотрится утонченно и стильно. Вполне возможно, что и на следующий сезон с таким купальником можно остаться в буквальном смысле на плаву!
Тренды совсем не ограничивают ни в цветовой гамме, ни в принтах. Это делает грядущее лето открытым для экспериментов со своим стилем.

Что подобрать женщинам с пышными формами?


Модные коллекции предлагают немало интересных вариантов для тех, чья фигура не идеальна. Дизайнеры предлагают модель танкини – модель, которая состоит из трусиков и майки. Подобранный принт или оборка могут выгодно отвлечь от проблемных зон, подчеркнув самые выгодные ракурсы.
Также стилисты рекомендуют обратить внимание на мелкий горошек и вертикальную полоску. Так как эти принты в моде, то женщины смогут найти для себя множество вариантов от строгой «зебры» до разлетающихся линий. Скроет проблемные зоны и «выровняет» фигуру темный цвет.


Комментарии (21)

_jAZz_

14:17, 21 апреля 2020

Однозначно, сплошной с рукавами)

Ирбис

14:21, 21 апреля 2020

И с капюшоном)

_jAZz_

14:29, 21 апреля 2020

и со фтанами))

SToRm_V

14:19, 21 апреля 2020

Оо а куда их одевать? на балкон и в ванную ??
А главное где их покупать? Поле истории с носками то.. да за купальник вообще вышка светит )))

Ирбис

14:23, 21 апреля 2020

Не переживай, тебе его подарят. Главное лицо грустное сделай)

Белла

14:36, 21 апреля 2020

Ну, там же написано что на правах рекламы и kasta)

PNIL-52

14:22, 21 апреля 2020

По-ходу ,этим летом будут модными противочумные костюмы, ОЗК и Л-1

Белла

14:25, 21 апреля 2020

Аааа, не травите душу!!!! На самую больную мозоль:(

_jAZz_

14:31, 21 апреля 2020

А мужикам что предллагают?)

Тaмeрлан

11:15, 22 апреля 2020

Дві маски...одна на ср..ку, інша на ч..н

ivan68

14:41, 21 апреля 2020

По ходу в трэнде будет отсутствие купальника и перчатки. Ещё месяц покарантиним и пойдём по миру с голой жопой и протянутой рукой.

Meндeлeeв

14:47, 21 апреля 2020

де они таких моделей нашли? то анорексичка то спаниелька (грудь шо уши у спаниеля)

yura36,6

15:08, 21 апреля 2020

Какие купальники !!Крупнейший в мире фестиваль пива Октоберфест должен был состояться в Мюнхене с 19 сентября по 4 октября, но власти приняли решение его перенести из-за пандемии коронавируса.Я не думаю что немцы дурнее наших слуг народа .

Тaмeрлан

11:17, 22 апреля 2020

Вже наперед за півроку вирішили??? Світ ї,,нувся зовсім

KR-Ivan

15:53, 21 апреля 2020

В этом году в моде будут марлевые купальники.

Ссылка скопирована в буфер обмена