Когда начнут прием пациентов диагностический центр и больница №3 в Кривом Роге

Когда начнут прием пациентов диагностический центр и больница №3 в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Больница № 3 в Кривом Роге и диагностический центр на площади Освобождения будут работать только после обследования людей, которые могли контактировать с сотрудницей диагностического центра, у которой подтвердился коронавирус.

Начальник Управления здравоохранения исполкома Криворожского городского совета Константин Мурашко предоставил такую информацию по окончанию рабочего дня.

Ситуация по 3 больнице и контролирована, говорит чиновник. У 5 человек, у которых положительный результат дал экспресс-тест на коронавирус, диагноз не подтвердился после проведения исследований в лаборатории Днепра (ПЦР-тест).

Сегодня еще у двоих криворожан, подтвердился коронавирус, - подробности

Константин Мурашко говорит, что как только будет обследован круг лиц, которые могли контактировать с пациенткой 3-й горбольницы с подтверждённым диагнозом, больница перейдет в обычный режим работы. А пока пациенты больницы и медики живут в медицинском учреждении, все получают необходимое лечение.



Конкретную дату возобновления работы медучреждений редакция сообщит дополнительно.

Другие новости о коронавирусе в Днепропетровской области и Кривом Роге



Комментарии (2)

Тaмeрлан

23:27, 14 апреля 2020

П'ятеро непідтверджено...дуже "точні" тести

Лeдькa

08:21, 15 апреля 2020

Тaмeрлан, быстрые тесты мало того что сами по себе не очень точные, так еще и показывают болезнь начиная с 7 дня, до этого болезнь бушует в организме, перерастает в пневмонию но на тестах чисто. Поэтому пневмоний у нас вагон, а короны мало-мало. А по-факту 95% пневмоний это корона. И сами медики это подтверждают, неофициально конечно-же

Ссылка скопирована в буфер обмена