Пресс-релиз

Для криворожских ОСМД с новым курсом лекций стартует «Школа развития дворов»

Для криворожских ОСМД с новым курсом лекций стартует «Школа развития дворов»

Фото: ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ»

Завтра, 31 января, «Зеленый центр Метинвест» совместно с Криворожским экономическим институтом начинает новый курс программы «Школа развития дворов». В рамках экспертной поддержки руководителей и представителей местных ОСМД, в этом году опытные тренеры будут учить юридическим и практическим навыкам управления, основам жилищного законодательства, работе с возражениями и построению личностных коммуникаций.

Тренинги будут проходить на базе GreenHubв Металлургическом районе.

Уже завтра предстатели ОСМД поговорят о том, насколько важно использовать правильные инструменты в общении, руководстве и решении вопросов, в которых заинтересованы сразу несколько сторон диалога. Слушатели обсудят работу лидеров и смогут составить свой Профиль особенностей для результативного общения.
Тренер - Елизавета Давоян, ассистент кафедры социально-гуманитарных наук, магистр психологии Криворожского экономического института.




Обучение пройдет по адресу: ул. Медицинская, 16, номер телефона для справок: +38 (067) 500-41-44. Зарегистрироваться можно по ссылке.
На встречу приглашаются все желающие, тренинг – бесплатный.

Напомним, что основная цель «Школы развития дворов» – дать возможность заинтересованным и небезразличным криворожанам получить дополнительные знания, чтобы улучшать город, делать его комфортным и удобным для жителей.

График обучения для представителей ОСМД можно уточнить на странице.






Комментарии (2)

Mega777

16:25, 30 января 2020

Ахметов уже скупил все СМИ города ????

Ирбис

17:11, 30 января 2020

Что это за Машки-монашки)

Ссылка скопирована в буфер обмена