Какой будет погода в Кривом Роге 24 января и что сулит гороскоп в этот день

Какой будет погода в Кривом Роге 24 января и что сулит гороскоп в этот день

Фото: Первый Криворожский

24 января в Кривом Роге облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков.

По прогнозам синоптиков, в ночь с 23 на 24 января температура воздуха опустится до -4°С. Днем температура воздуха будет держаться в районе -2…+3°C. Вечером столбик термометра остановятся на отметке 0°C.

Гигрометр покажет 59-85% влажности. А скорость ветра ожидается до 12 м/с.

Астрологи говорят, что этот день благоприятен для всякого рода научной и исследовательской работы. Утро следует начать активно, сделать зарядку или пройтись пешком. Так же, вы может неплохо провести время в неформальной обстановке со своими коллегами. Больше ежедневных астропрогнозов можно найти в разделе нашего сайта.

24 января отмечают день памяти преподобного Феодосия Великого. В народе этот день назывался «Федосеево тепло». Как правило, в этот день на самом деле была теплая погода, но люди опасались такого тепла и говорили: «Бойся январской весны», хотя теплая погода в этот день предвещала раннюю и теплую весну. Если на Феодосия была оттепель, то готовились к затяжной весне.

Ранее редакция 1kr.ua опубликовала долгосрочный прогноз на зиму и начало весны.

Напомним, что на прошедших выходных в Кривом Роге состоялся TEDxVechirniyBlvd.

Комментарии (1)

Пацифист 74

06:29, 24 января 2020

Очень не хочется сказать про Зеленского словами поговорки. Красиво начал дерьмом завершил. Надеюсь хватит всё-таки политической воли навести порядок. По поводу Новгорода из публикации колодца водосточного. Ну и что . Я то случилось такого чего не могло случится у нас или в Европе или в Америке. Ну или нам от такой новости сразу легче. вот прямо все сразу выровнялось?))

Ссылка скопирована в буфер обмена