Погода в Кривом Роге 30 декабря и гороскоп для горожан

Погода в Кривом Роге 30 декабря и гороскоп для горожан

Фото: Первый Криворожский

30 декабря небо в Кривом Роге практически весь день будет облачным, днем возможно небольшое прояснение. Без осадков.

Ночью столбики уличных термометров криворожан задержатся на отметке 0°. Утром температура воздуха на улице будет -1°. Днем термометры покажут -1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -2 градусов по Цельсию.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 66-90%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 5-10 м/с.

Читайте также: Простые рецепты новогодних блюд для гурманов

Астрологи говорят, что если Вы проснулись с плохим настроением. Пора его улучшать! Чашечка кофе или чая придаст Вам бодрости и зарядит энергией на целый день! Удача на Вашей стороне, но остерегайтесь неоправданного риска и быстрой езды на любых видах транспорта.

В этот день почитается память пророка Даниила и трех отроков Анания, Азария и Мисаила. В народе говорили, что «Ананий декабрь поторапливает». По наблюдениям наших предков, если в этот день был иней, то через неделю следовало ожидать теплой погоды. В старину была традиция в эту ночь жечь огромные костры и приговаривать: «Разгони, Огонь, потемь, постращай стужу…». Таким образом люди надеялись умягчить зиму, чтобы морозы ослабли.

Комментарии (37)

Ant1878

19:32, 29 декабря 2019

пусть петрушке свои письма передают. не мешайте президенту работать.

Шериф

20:06, 29 декабря 2019

Микола сьездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду:
"Ну, арена така вся гарна, на трибунах — іспанські чоловіки — всі такі гарні, спокійні, іспанскіе жінкі — гарні, спокійні, випустили бика на арену — великий такий бик, спокійний, тореадор вийшов — гарний, спокійний. . .
І тут тореадор дістав комуняцький прапор! І всі як показились! ! ! "

Шериф

20:13, 29 декабря 2019

Техник Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию парашютистов, решил, наконец, расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2Х2, расположенный на краю летного поля, достал из нычки пузырь с портвейном и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды комбинезон, принялся строгать помидоры.
Последним номером показательной программы спортсменов был трюк под названием "Спасение в воздухе". При этом из самолета выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее спортсмена с неисправным парашютолм. Следом прыгает коллега, догоняет чучело в воздухе, обнимает, раскрывает свой парашют, и оба приземляются под бурные аплодисменты зрителей. зрители, собравшиеся на летном поле, с удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками.
И вот от самолета отделяется человек и летит к земле, следом выпрыгивает другой и несется следром за ним. Толпа замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает его за руку. Но порыв ветра разрывает спортсменов. Второй, помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает свой парашют. Народ, не подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земле и на огромной скорости врезается в ветхий сарай на окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхиз досок взметнулось вверх. "Скорая помощь", включив сирену, мчится к месту трагедии, не очень-то рассчитывая кому-нибудь уже помочь. Следом бегут люди. Внезапно доски начинают шевелиться и из-под них выползвет Петрович в своем ярко-желтом, залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне, дико озирается и,машет кулаком удаляющемуся самолету и кричит: "Да @@@@жежвашумать придурки !!!" Врач "скорой помощи" упала в обморок...

ЗМГ

21:56, 29 декабря 2019

В Британии 39-летний мужчина-трансгендер родил ребенка с помощью донорской спермы женщины-трансгендера. Об этом пишет Mirror.
Британский свадебный фотограф Рувим Шарп сменил пол 12 лет назад, превратившись из женщины в мужчину. При этом у бывшей женщины остались матка и яичники, а, значит и способность к зачатию. Шнесть лет назад Рувим прекратил принимать тестостерон и нашел донора спермы в соцсетях. Им оказалась женщина-трансгендер, у которой сохранились мужские половые органы. С помощью медиков Рувим забеременел.
Роды прошли успешно, а малышу, которого назвали Джейми, уже три месяца.
Западные СМИ с восторгом отмечают, что за беременным Рувимом наблюдал врач-трансгендер, а ухаживал супруг — небинарный гендер, не идентифицирующий себя как мужчина или женщина.

«Потребовалось шесть лет, чтобы достичь этого, но теперь у нас на руках ребенок. Это и была конечная цель. Я, наконец, чувствую себя совершенным», — заявила мама, называющая себя папа Рувим.
P.S.: Мендель, твоя мечта сбывается! Европейские ценности сами тебе в нос (или не в нос?) лезут! Вперед! В Европу!

Наитемнейший

23:29, 29 декабря 2019

Длинные портянки никто не читает. Научись излагать коротко и ясно.

Sergio88

00:03, 30 декабря 2019

Искренне по***

Зависимое СМИ

23:15, 29 декабря 2019

Мы тут все письма написали т.к в "Украине начался марафон писем в поддержку политзаключенных Кремля "
Меделеев тебя нарочным послать можна ?

Meндeлeeв

00:24, 30 декабря 2019

засунь себе в дупу и в ростов - мож не найдут

Зависимое СМИ

07:30, 30 декабря 2019

"Украине начался марафон писем в поддержку политзаключенных Кремля "
Ну вот , люди пишут , проявляют патриотизм , а Криворожский латентный сепар " Менделеев"
советут засунут жти письма в задницы , орет тут , психует , ведет себя как последняя баба , хуже
сумашедшей коммуняки Фарион , лечись *** .

Наитемнейший

23:25, 29 декабря 2019

Вот переключаю новости - "Город" - "Украина". Здесь по-русски, там на мове. К вам скоро приедут бойцу ВСУ, вышибать русский язык из вашего сознания.

Наитемнейший

23:27, 29 декабря 2019

Какие же вы придурки, Господи вас вразуми... Столько натворили - даже ваши внуки вас проклянут...

Зависимое СМИ

23:36, 29 декабря 2019

У Менделеева нет внуков , у него могут быть только выродки .

Зависимое СМИ

01:48, 30 декабря 2019

Ты сними вместе тут и пишешь под одним ником , уроды .

Meндeлeeв

00:23, 30 декабря 2019

шо фуфайки на разминке? снова стекломой

Sergio88

23:45, 29 декабря 2019

Собирайся народ на бесмысленный сход на всемирный совет как обставить нам наш бред

Ссылка скопирована в буфер обмена