У криворожских теплоснабжающих предприятий на декабрь есть номинации на газ

У криворожских теплоснабжающих предприятий на декабрь есть номинации на газ

Фото: Первый Криворожский

26 ноября в Кривом Роге состоялось плановое заседание чиновников, коммунальщиков, сотрудников управляющих компаний и теплоснабжающих предприятий, на котором стало известно, что у криворожских теплоснабжающих предприятий на декабрь есть номинации на газ. Об этом заявил заместитель городского головы Александр Катриченко.

Во главе заседания были директор Департамента развития инфраструктуры Иван Карый и заместитель городского головы Александр Катриченко.

Владимир Стеблина, заместитель главного инженера коммунального предприятия «Криворожтеплосеть», сообщает, что горожане должны за отопление 417 миллионов гривен.

Главный инженер предприятия «Криворожская теплоцентраль» Максим Кустарев напомнил, что на улице Симбирцева в доме №6 25 ноября отопление включили. Он пояснил, что подписан акт между тремя представителями - ЖСК «Рассвет-17», ОСМД «5 звёзд» и «Криворожская Теплоцентраль».

25 ноября в Кривом Роге на 95 квартале митинговали жители дома №6 на улице Симбирцева. Люди вышли на акцию протеста, поскольку у них до сих пор не было отопления. Они перекрыли дорогу на проспекте Металлургов и отправились в исполком Криворожского горсовета. Их не пускали в здание, пока они не убрали плакаты с надписями: «Теплоцентраль, шантаж, угрозы, заморозка!!!», «Вилкул, забери трубу», «Долгов у жителей дома нет, за свою глупость платите сами», «Город президента морозит горожан». Главный инженер теплоснабжающего предприятия «Криворожская теплоцентраль» Максим Кустарев рассказал, когда решится проблемная ситуация. 25 ноября людям включили отопление.

Ранее криворожские чиновники рассказали о жителях нескольких домов в городе, которые накопили большие долги перед теплоснабжающими предприятиями. За потребленные коммунальные услуги жители Кривого Рога задолжали более 2 миллиардов гривен.



Комментарии (5)

kok

17:28, 26 ноября 2019

Это новая фишка от власти - держим в страхе отключения отопления авось за вилы не возьмутся.

Белла

18:05, 26 ноября 2019

Ещё недавно тут сами же люди кричали что за долги пусть квартиры отбирают, а вы все про вилы

kok

18:08, 26 ноября 2019

Ну нравиться мне этот народный инструмент....

Тaмeрлан

20:07, 26 ноября 2019

25 листопада в будинку номер шість почався опалювальний сезон...щось якось рано

krivoyroh

21:03, 26 ноября 2019

Зато зарплату уже второй месяц не платят в теплосети!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена