Криворожский полицейский охраны завоевал «серебро» на турнире по гиревому спорту

Главное фото новости
В Виннице состоялись соревнования по гиревому спорту среди территориальных подразделений полиции охраны.

Как сообщает пресс-служба ведомства, криворожский полисмен занял второе место на турнире.

Другие спортивные новости в Кривом Роге - Больше 30 медалей завоевали криврожские каратисты на Кубке Днепропетровской области

Всего в состязаниях участвовали 135 полицейских охраны из 27 территориальных подразделений.

В весовой категории до 78 килограммов серебро завоевал Александр Савченко, полицейский Криворожского городского управления полиции охраны.