Больше 30 медалей завоевали криврожские каратисты на Кубке Днепропетровской области

19 октября в Кривом Роге состоялся Кубок Днепропетровской области по Фунакоши Шотокан Каратэ. Спортсмены криворожского клуба «Оками» завоевали 36 медалей.

В соревнования участвовало 107 спортсменов, которые представляли спортивные клубы из Кривого Рога, Днепра и Новомосковска: «Цунами», «Shidai», «Todome», «IRINA» и «Оками».

По результатам соревнований криворожский клуб боевых искусств «Оками» в конкурентной борьбе возглавил тройку лидеров Кубка Днепропетровской области и занял первое командное место. Спортсмены завоевали 12 золотых, 16 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов!