Новый начальник Криворожского отдела полиции наведет порядок с игорным бизнесом и наркотиками, - глава ГУНП Днепропетровской области

Новый начальник Криворожского отдела полиции наведет порядок с игорным бизнесом и наркотиками, - глава ГУНП Днепропетровской области

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге назначили нового начальника городского отдела полиции. Теперь его будет возглавлять полковник Сергей Лукашов. Начальник Главного управления Днепропетровской области Владимир Огурченко рассказал журналистам, что новый руководитель Криворожского отдела полиции будет наводить порядок с преступлениями, связанными с игорным бизнесом и наркотиками.

Ранее Сергей Лукашов возглавлял отделение полиции в Каменском. Иван Балабан, который ранее занимал должность начальника криворожской полиции службу в органах продолжит, но решение о его дальнейшей профессиональной деятельности будет принято позже.

Огурченко охарактеризовал Сергея Лукашова, как позитивного человека.

«Причина его назначения – наведение порядка в городе. Думаю, он сможет, преодолеет все задачи, которые перед ним поставили – это охрана общественного порядка, защита граждан, профилактика преступлений.

Этот человек позитивно показал себя в Каменском, думаю, что такой же результат, а может и лучше, будет в Кривом Роге. Будет наведен порядок и в игорном бизнесе, и обороте наркотических веществ, Кривой Рог – самый криминальный город по наркотикам, это задача №1», - рассказал Огурченко.





Видео: Софія Скиба

Комментарии (10)

александер

10:37, 27 сентября 2019

преступность должна быть организованной -и это правильно

Злойе

11:04, 27 сентября 2019

Не только организована, но и грамотно возглавлена...

Famous

10:42, 27 сентября 2019

Конечно наведёт, ща по новой перезапустят все точки с "его" личным налогом.

Джекворобушек

11:18, 27 сентября 2019

"... наведение порядка в городе"- это правильно! Грязно, пыльно, в дождь вообще это всё размокает и по колено забрьоханные ходим, бесплатных туалетов нет, мусор валяется где можно и где не можно! Городу нужен порядок!

Дед Чудодей

11:38, 27 сентября 2019

Тобто він буде займатися тим де можна бабла нагребти. Нажер мордяку у Каменському, куди більше?

Overlordi

11:55, 27 сентября 2019

Если не получится навести порядок с игровыми и наркотой,есть "план Б"-все это возглавить.

Пацифист 76

12:40, 27 сентября 2019

Господин генерал. Наведение порядка? То есть все это упорядочить. Или за месяц максимум искоренить и не допустить новые прецеденты?

Александр

17:03, 27 сентября 2019

Тоесть - в Камянском наркотиков енд игорный бизнес был ликвидирован ?). Для прикола - перезвонить туда и поинтересоваться )

Тaмeрлан

11:49, 28 сентября 2019

Ага, як і у нас - за кожним рогом "казінО"..

Справочное бюро

20:03, 27 сентября 2019

Неужели прикроют все 1547 «Золотых кубков» по всему КР?!

Ссылка скопирована в буфер обмена