Петицию с требованием не закрывать взрослое отделение в 8-й городской больнице поддержала 1000 криворожан

Петицию с требованием не закрывать взрослое отделение в 8-й городской больнице поддержала 1000 криворожан

Фото: Первый Криворожский

За две недели после публикации, петицию с просьбой сохранить взрослое отделение 8-й городской больницы, в которой чиновники планируют создать детский медицинский центр интенсивного лечения, подписали тысяча криворожан.

Ранее редакция информационного портала «Первый Криворожский» сообщала, что по выбору Кабинета Министров Украины городские больницы №2, №7 и №17 вошли в госпитальный округ. А городская клиническая больница №8 должна стать детской больницей интенсивного лечения, где медицинская помощь детям будет предоставляться круглосуточно и качественно. Больше об этом можно прочитать тут.

Криворожане требуют, чтобы чиновники не закрывали отделение для взрослых в 8-й городской больнице, а оставили все как есть, только обеспечили больницу современным оборудованием.

Отметим, что теперь депутаты городского совета должны рассмотреть петицию на сессии.

Читайте также: Криворожан просят не покупать цветы на 1 сентября и помочь онкобольным людям



Комментарии (8)

ЯжеМатьВсехМам

17:11, 31 августа 2019

Да же мел персонал 50% разделится. И я согласна за разделение. Так как не всегда вы можете предвидеть ситуации которые могут случиться там. Например медсестра осматривают вашего ребенка на приемной покое а рядом привезли пожилого или пьяного наркомана или после аварии с отрезной рукой. Или же вам нравиться выходить с детского отделения и вилитб разных взрослых со стационара со своими болячками. Ведь детский и взрослый иммунитет зачем всех в кучу. Прежде чем писать такие петиции для начало поговорите с народом поговорите с мед персоналом.. Я считаю не Нормально это для детской психики??!!!! Отделения должны быть разные дети и взрослые не должны быть в одной больнице если вы только не мама ребенка которого ложат в больницу и вы ложитесь с ребенком. Мы знаем как делаются голоса. Попросила друга брата подругу и все такое вот как набераються эти петиции. Сумашедший народ.

ЯжеМатьВсехМам

00:59, 01 сентября 2019

Да. Два кабинета рядом. Вход и выход один.

Дед Чудодей

17:14, 31 августа 2019

"Поддержала"? То есть только женщины поддержали. Раз уж употребляете слова "редакторка" та "министриха", то писать надо "поддержало", то есть в среднем роде.

Тaмeрлан

18:07, 31 августа 2019

Хех..При чому в першому ж реченні статті, вже - подписало!!!

Adi

23:04, 31 августа 2019

Скажіть будь ласка а навіщо було знищувати дитячі лікарню і поліклініку на кільці 44 квартала?

Adi

22:44, 01 сентября 2019

ЗАКЛАДИ?! Ого!
УРАЖЕНІ? Оце так!!!
САм придумав? )

ЯжеМатьВсехМам

01:02, 01 сентября 2019

Почему то 1000 ка только для взрослых. Вот и 8 должна быть только для детей!!!!

vlad-8

11:24, 01 сентября 2019

А среди ДЕПУТАТОВ городского совета, есть ещё и ДЕПУТАТКИ. Феминитив так феминтив.

Ссылка скопирована в буфер обмена