Кривой Рог снова первый: в городе лучшая система гражданской защиты в Днепропетровской области

Кривой Рог снова первый: в городе лучшая система гражданской защиты в Днепропетровской области

Фото: Управление прессы исполкома Криворожского горсовета

Действующая система гражданской защиты в Кривом Роге признана лучшей среди других городов Днепропетровской области.

Об этом сообщает Управление прессы исполкома Криворожского городского совета.

Об это сообщили после проверки, которую проводила Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

Отметим, ранее редакция нашего сайта сообщала, что в Кривом Роге ДК и музыкальная школа находятся в полуаварийном состоянии. А жители города часто жадуются, что не слышат сирену, когда её проверяют. А в здании городского театра вовсе нет запасного выхода. Подробности в материале Кривой Рог выделил деньги областному бюджету на ремонт пожарного выхода театра Шевченко

Специалисты Главного управления проводили проверки в Кривом Роге с 29 июля по 2 августа. Они проверяли Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций исполкома Криворожского горсовета и специализированные службы гражданской защиты.

Заместитель главы комиссии – начальник Управления организации мероприятий гражданской защиты Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Анатолий Сугак заявил:

«В Кривом Роге уделяется внимание такому жизненно важному вопросу, как гражданская защита. Внимание удалятся и организации эффективной работе по профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В этом Кривой Рог – лучший в Днепропетровской области и является хорошим примером для других городов».

Читайте также: В Кривом Роге велосипедисты нашли выкинутые бочки с опасным веществом



Комментарии (6)

Доктор Ватсон

18:48, 06 августа 2019

Внимание удалятся и организации эффективной работе по профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В этом Кривой Рог – лучший в Днепропетровской области и является хорошим примером для других городов».
Т.е. газ на 6 сутки всем после стихии , свет на 12 сутки всем , чтобы деревья распилить и убрать до сих пор ищут патриотов КР с бричками - это лучшие показатели в области ?

yalos

19:02, 06 августа 2019

Вы покажите хоть одно бомбоубежище в Кривом роге.А если судить что ураган был месяц назад и до сих пор ничего не убрано то какие мы лучшие?Был вчера на Восходе так там до сих пор по всему району провода висят и пни на тротуарах в два человеческих роста.

GOOSE

19:13, 06 августа 2019

Вот люди странные, город лучший, город первый, а они в Польшу убегают)

said

22:07, 06 августа 2019

а где проверяли у вилкула в бункере

Тaмeрлан

10:42, 07 августа 2019

А ховатись куди? В шахту??

_jAZz_

10:53, 07 августа 2019

Гражданской обороны

Ссылка скопирована в буфер обмена