Видишь кучу- делай больше, - криворожане возмущены горами мусора на контейнерной площадке

Видишь кучу- делай больше, - криворожане возмущены горами мусора на контейнерной площадке

Фото: Первый Криворожский

В одном из дворов Покровского района Кривого Рога на территории возле мусорных баков накопились горы бытовых отходов жителей близстоящих домов.

В редакцию информационного портала «Первый Криворожский» написала жительница дома по адресу улица Арвамирская, 25.

Читайте также: Я тут живу, - живописная Саксагань и горы мусора в фотопроекте «Первого Криворожского»

«Возле нашего дома стоят контейнерные баки для мусора, который вывозят регулярно. Но территория возле баков постоянно засыпана мусором. Его с прилегающей территории никто не убирает, поэтому свалка каждый день растет», - написала криворожанка в редакцию.

Также девушка рассказала, что сознательные жители дома обращались в компанию «ДомКом», которая обслуживает их дом, но там утверждают, что это не их территория с мусором. В ООО «Экоспецтранс» на звонки криворожан не отвечают, утверждает читательница нашего сайта.

«А наши люди как привыкли: видишь кучу - делай больше. Помогите навести порядок, так жить нельзя», - написала криворожанка.

Читайте также: Из-за нерегулярного вывоза мусора Экоспецтрансом, двор одного из криворожских домов превратился в свалку


Комментарии (9)

Palty

14:06, 03 августа 2019

Пусть те, кто кидает мимо контейнеров, берут лопаты и гребут в мусоровоз ку, раз не умеют попадать в контейнер.

ivan68

14:22, 03 августа 2019

Каков поп - таков и приход. Такие свалки на 99% контейнерных площадок. Ну стали ЖЭКи частными, что-то поменялось? Конкуренции ведь нет. Кто ещё сомневается, что им нас-рать на клиента, тыкают друг на друга пальцами, крайнего не найдёшь. Недавно обезжиренный премьер-министр В.Гройсман выдал тайну, что некоторые обслуживающие коммунальные канторы вообще зарегистрированы в офшорных зонах, главное ведь бабло.

Тaмeрлан

20:45, 03 августа 2019

Коли вже буде Самара чи Краснодар?..

kok

16:18, 03 августа 2019

У нас наверное нужно бетонировать площадку и заборчик так 1.5 высотой и 0.5 шириной с трех сторон. Ну это что бы техника заезжала и грузила на вывоз. По другому никак. Все контейнеры угробят или растащат по любому.

Тaмeрлан

20:35, 03 августа 2019

І таких сміттєвих майданчиків мінімум - третина по місту..

Месный

21:58, 03 августа 2019

Наблюдаю картину, как копы остановили погрузчик, который ехал чистить одну из таких площадок. Лучше бы копы на 96м квартале навели порядок или патрулировали и смотрели кто как мусор выбрасывает.

Boevik

09:22, 04 августа 2019

Шевченко, я вам такое покажу,вот как буду ехать на работу,машины в тупую кидают мусор с багажника,жаль не успел сфоткать

Famous

23:24, 03 августа 2019

Надеюсь свиньям на крессовском карьере тоже поставят "Памятник петухам" , только последнее слово слегка изменить. Уносите мусор с собой, если промазал, подбери и не будь быдлом или свиньей, как московская шавка что тут орёт постоянно.

Шериф

10:57, 04 августа 2019

В одной из стран Африки , забыл название , один день в месяц назначают нерабочим , и все население страны во главе с президентом выходит на уборку мусора и наведение порядка .Путешественник был поражен чистотой и порядком .

Ссылка скопирована в буфер обмена