Из-за нерегулярного вывоза мусора Экоспецтрансом, двор одного из криворожских домов превратился в свалку

Из-за нерегулярного вывоза мусора Экоспецтрансом, двор одного из криворожских домов превратился в свалку

Фото: Первый Криворожский

В одном из дворов Покровского района Кривого Рога долгое время не вывозили мусор, из-за чего напротив дома образовалась огромная свалка.

В редакцию информационного портала «Первый Криворожский» написала жительница дома по адресу Ватутина, 48. Женщина рассказала, что обычный мусорник превратился в свалку, а мусор уже доходил до детской площадки. Ниже вы можете увидеть фото.

Читайте также: Проблемы с мусором в Кривом Роге – головная боль, связанная с работой управителей и «Экоспецтранса»


Также криворожанка рассказала, что 10 июня писала в инспекцию по благоустройству Кривого Рога, где отреагировали на жалобу жителей и направили предписание на ООО «Цетробуд» и ООО «Екоспецтранс». Но во дворе ситуация не поменялась. Только в июля сотрудники Екоспецтранса убрали территорию, но на фото видно, что сзади мусорника бытовые отходы жителей близстоящих домов продолжают лежать.





Комментарии (4)

SToRm_V

13:12, 13 июля 2019

сразу видно, где не ступала нога зезидента, а вот если бы его маршрут пролегал...

Шериф

13:21, 13 июля 2019

Спецтранс вывозит только то что набросали в контейнера . Старую мебель , строительный мусор , листья и ветки и пр . вывозит управляющая компания .

GRIVNA

18:39, 13 июля 2019

Да бутылки, бумагу собирают бездомные, или обычные люди которые хотят подзаработать. ;-)

GRIVNA

18:36, 13 июля 2019

На всех мусорниках ставить онлайн камеры на солнечных аккумуляторах. Можно следить когда, приезжает машина и забирает весь мусор. Всё-таки все будет в смартфоне, начнем с мусорников, что бы их них не было свалок. Потом можно ставить онлайн камеры, на всех пунктах приема, что бы знать когда и сколько чего принесли. (Трубы, заборы, люки). Раскрываемость повысится у правоохранительных органов. ;-)

Ссылка скопирована в буфер обмена