Какой будет погода в Кривом Роге 31 июля и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 31 июля и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

31 июля облака, которые появятся в Кривом Роге днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Днем, возможно, пройдет дождь, но он закончится еще до наступления вечера.

Ночью термометры покажут до +20°. Утром температура воздуха на улице будет +25°. Днем термометры покажут жаркие +29°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +23 градусов по Цельсию.

Читайте также:
Пластинка с автографом Onuka, скрипка от Brunettes shoot blondes, футболки Тартак - криворожане продолжат на онлайн аукционе сбор средств для покупки медтехники

Показатель влажности воздуха будет колебаться 40-90%.

Ветер будет северный со скоростью до 5 - 10 м/с.

Астрологи прогнозируют удачный день для того, чтобы порадовать себя. Купите себе что нибудь, о чем давно мечтали и покупка будет удачной. Постарайтесь обойтись без конфликтов на работе и в семье. Вечер следует провести в тихой и домашней обстановке. Больше гороскопов читайте
тут.

В этот день почитается память Иоанна Многострадального. В прежние времена в это время топили бани, парили веники из травы и цветов, чтобы смыть с себя страдную усталость. В народе говорили: "Хотя в июле и душно, и жарковато, но расставаться с ним жалковато". По народным приметам, если июль был жаркий, зима будет морозной.




Комментарии (13)

ЗМГ

21:15, 30 июля 2019

Служба безопасности Украины будет реформирована — станет бороться исключительно со шпионами. Об этом в эфире 24 канала заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк.
По его словам, президент Владимир Зеленский и его команда ныне готовят реформы разных сфер управления государством, в том числе реформу сферы безопасности, в частности СБУ. Более того, Данилюк высказал мнение, что до реформирования Службы безопасности все остальные реформы невозможны — та тесно и исторически встроена во многие государственные процессы.
«Сейчас я создал группу, которая над ними (изменениями в СБУ. — Прим. ред.) работает, и мы двигаемся очень быстро», — рассказал секретарь СНБО.
Он уточнил, что изменения коснутся функций спецслужбы — дополнительные, борьба с коррупцией, например, будут убраны, а основная, борьба со шпионами, будет усилена.
Александр Данилюк добавил, что глава государства и международные партнеры Украины поддерживают реформирование СБУ именно таким образом, а также что партнеры и сама служба должны быть привлечены к реформе.

ЗМГ

21:19, 30 июля 2019

Успех партии «Слуга народа» на прошедших на Украине парламентских выборах дает Владимиру Зеленскому широкие возможности для реформирования страны, говорится в редакционной статье американской The Washington Post.

«Политическая элита Украины много раз упускала возможности стабилизировать страну и гарантировать ее независимость от России. Теперь такой шанс появится у совершенно новой команды людей», — передает ИноТВ содержание публикации.

WP отмечает, что партия Зеленского на минувших выборах получила абсолютное большинство мест в парламенте, став политической силой, показавшей такой результат впервые с момента обретения Украиной независимости в 1991 году.
Зеленский, который прежде играл роль президента в популярном телесериале, теперь получил уникальную возможность выполнить свои обещания, констатирует автор статьи.
Washington Post советует Зеленскому использовать свою «беспрецедентно обширную власть», чтобы трансформировать Украину, обеспечив ей будущее. Президента Украины призывают провести долгожданные реформы, в том числе реформы судебной системы и экономики, причем действовать ему рекомендуют быстро.
Издание подчеркивает, что масштабы проблемы коррупции на Украине трудно переоценить: систематически на политику правительства оказывают влияние олигархи, в судебной системе и прокуратурах работает «огромное количество» коррумпированных чиновников. Кроме того, не раз блокировались реформы, поддержанные западными правительствами и Международным валютным фондом.
По мнению WP, Зеленский может доказать, что его правительство будет иным. Для этого ему необходимо провести реформы, а также дистанцироваться от украинского олигарха Игоря Коломойского, говорится в статье.
Оглушительные победы Зеленского на выборах выделили Украину среди других стран Восточной Европы, «где зачастую демократия скомпрометирована или просто-напросто не существует», пишет The Washington Post.

«США, которые при администрации Трампа поддерживают украинский суверенитет, должны сделать все возможное, чтобы помочь Зеленскому. Однако только Зеленский и та новая политическая элита, которую он создал, смогут доказать миру, что Украина способна на успех», — заключает издание.

Напомним, по данным ЦИК Украины, партия украинского президента «Слуга народа» победила на внеочередных выборах в Верховную раду с результатом 43,16% голосов.

ЗМГ

21:22, 30 июля 2019

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков обвинил бывшего президента страны, главу партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко в патологической лжи. Об этом главный силовик страны написал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
Все началось с того, что Порошенко пожаловался украинским журналистам на сотрудников правоохранительных органов Украины, которые якобы во время предвыборной гонки целенаправленно работали против его партии «Европейская солидарность». Кроме того, рассказал экс-глава страны, также работе партии мешали «организованные группы», на чьи преступления полиция закрывала глаза. Естественно, это сильно не понравилось главе МВД Украины Арсену Авакову.
По словам главы Министерства внутренних дел, таким образом Петр Порошенко оправдывает свое поражение на президентских и парламентских выборах. Как рассказал Аваков, это естественно, что полиция не работала на партию «Европейская солидарность», так как сотрудники правоохранительных органов защищают интересы соотечественников и работают на них. Далее он обвинил Порошенко в «патологической лживости».
«Порошенко бессовестно лжет, оправдывая свое поражение на выборах тем, что против него «была работа полиции». Мы работали на людей и на Украину! Увы, для Порошенко лгать – как дышать, и поэтому он проигрывает», – уверяет глава МВД.
Далее Аваков рассказал и о том, что это именно бывший президент Украины Петр Порошенко довел страну до такого эмоционального состояния, что люди захотели поверить любому честному человеку. По словам главы МИД, это именно глава «Европейской солидарности» задушил позитивные изменения, которые начали происходить в стране после государственного переворота в 2014 году. Можно только представить себе, заявил Аваков, чего бы могла достичь Украина, если бы Порошенко не сконцентрировался в борьбе за власть и деньги.
Глава МВД подчеркнул, что «скептикам и умникам», «романтикам и опытным» ничего не остается, как желать успеха новому президенту Украины Владимиру Зеленскому и его политической партии «Слуга народа». Кроме того, отметил он, каждый гражданин сегодня должен помогать новому главе государства вытянуть страну из той ямы, куда ее сбросила команда Петра Порошенко.
«На эту грань окончательного неверия и надежды поставил страну этот человек по имени Петр... не жаль его. Хоть и по беспределу его «кончать» неправильно и нельзя. Не позволить это ретивым – важно. А вот то, за что заслужил отвечать, пусть отвечает, не жаль», – резюмировал он.
В свою очередь бывший заместитель главы администрации Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов на своей официальной странице в Facebook написал, что комментарий министра внутренних дел в отношении Порошенко не оставляет сомнений - в случае решения суда о принудительном приводе фигуранта на допросы, Аваков будет обеспечивать решение в полном соответствии с законом и без лишних проволочек.

ЗМГ

21:36, 30 июля 2019

Семья бывшего президента Украины Петра Порошенко покинула страну на двух самолетах: один из них направился в ОАЭ, а другой — в Германию.
По словам собеседников издания, сам экс-президент, его старший сын Алексей с женой и дочерью 28 июля отправились на чартерном рейсе из Киева в Стамбул. Позже этот же борт вылетел из Стамбула в ОАЭ, сел там и пропал из системы отслеживания. Strana.ua отмечает, что лайнер мог отправиться дальше.
За несколько дней до этого, 23 июля, жена экс-президента Марина Порошенко, две его дочери и младший сын улетели из Киева в Мюнхен.
СМИ писали, что бывший глава государства покинул страну на фоне возбуждения против него нового уголовного дела: экс-глава Апелляционного суда Киева Антон Чернушенко заявил, что Порошенко требовал у него вынесения решений в отношении невиновных.
По данным Strana.ua, Порошенко должен явиться на допрос в Государственное бюро расследований Украины (ГБР) 12 августа. Связано ли это с заявлениями Чернушенко, не уточняется. До этого Порошенко вызывали в ГБР в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов и отмывании денег при сделках с заводом «Кузня на Рыбальском».
Ранее Порошенко сообщал «Украинской правде» что собирается отправиться с семьей на отдых за границу. Источники газеты отмечали, что перед отлетом он написал заявление об отказе от госохраны.

100 пудов

10:21, 31 июля 2019

а порохоботов своих (менделеева, владислава и др.) забрал или кинул как обычно

Доктор Ватсон

21:45, 30 июля 2019

Помню на службе в СА в нашем батальоне сломалась сирена-ревун (охрененный такой девайс размером с большую табуретку, предназначеный для подачи сигнала боевой/учебной тревоги)... А поскольку в то время я (на должности телефониста) нес ночную вахту на армейском телефонном коммутаторе, добрый прапор притараканил этот пепелац мне ... типа, "на чини, профессор"... Звонков по ночам практически нет, поэтому починил я его достаточно быстро... Ну и на радостях решил проверить : )
Через три минуты личные составы нашего батальона (а так же двух соседних) стояли перед своими казармами в полной боевой выкладке, а еще через минуту ко мне ворвался дежурный по части старлей с выпучеными глазами, и расмахивающий табельным ПМ... Писец... Мысль была что мне не жить...
Спас меня звонок из бригады, следствием которого явилась дейтвительная учебная тревога... Как же удивился проверяющий полковник, который въехал на КПП практически сразу со звонком и увидел четыре построеные роты — одетые, застегнутые, в противогазах... Все по уставу и соответствующим предписаниям...
Офицерам нашим объявили благодарность, дали премии... А я под это дело выклянчил отпуск домой на две недели... Вот такая вот она электротехника : ) ...

turionrm

01:17, 31 июля 2019

А за что дизлайки автору? Это случай из реальной жизни. Или под декоммунизацию и воспоминания попадают,а?(((

Доктор Ватсон

21:47, 30 июля 2019

— Алло, здрасьте. Я вчера заказал у вас по интернету искусственную вагину, сейчас кто-то тарабанит в дверь и говорит, что мне пи@@@@@@а. Скажите, это ваша доставка или бандиты?

Трамвайчик

22:11, 30 июля 2019

Судя по фото, завтра будет снова 28 июля?
Прикольно.
Дайте 1 мая!

Доктор Ватсон

22:14, 30 июля 2019

Любовь к Родине легко усилить путем увеличения заработной платы в 10-15 раз.

turionrm

01:11, 31 июля 2019

Один мой знакомый говорил- Цена Свободы определяется стоимостью колбасы.Возмутительно! Но потом добавлял- голодных патриотов не бывает. Тяжело не согласится.((( Родина не там где родился,а где жить Хорошо.Засрали Родину.(((

100 пудов

10:18, 31 июля 2019

согласен, после переворота (майдана) все патриоты свалили из Украины в поисках лучшей жизни

Доктор Ватсон

22:17, 30 июля 2019

Мама читает ребенку сказку: "...На камне написано: налево пойдешь — коня потеряешь а сам будешь счастлив. Направо пойдешь — сам погибнешь, а конь будет счастлив прямо пойдешь — оба целы будете, но несчастны..."
Спрашивает ребенка: — Ты бы куда пошел?
Только неиспорченное детское мышление могло родить такой естественный ответ. Говорит: — Коня жалко — пусть живет. Я бы коня оставил у камня, а сам бы пошел налево.
Как объяснить ребенку, почему в сказке этот гад пошел налево с конем?!

Ссылка скопирована в буфер обмена