Пластинка с автографом Onuka, скрипка от Brunettes shoot blondes, футболки Тартак - криворожане продолжат на онлайн аукционе сбор средств для покупки медтехники

Пластинка с автографом Onuka, скрипка от Brunettes shoot blondes, футболки Тартак - криворожане продолжат на онлайн аукционе сбор средств для покупки медтехники

Фото: Первый Криворожский

Пластинку с автографом Onuka, скрипку от Brunettes shoot blondes, футболки от Тартак, книги - криворожские волонтеры, организовавшие Helpfest, продадут во время онлайн аукциона.

Во время благотворительного фестиваля 28 июля криворожане собрали 25 тысяч 700 гривен. Эти деньги пойдут на покупку медтехники, которую врачи смогут использовать для диагностики гематологических заболеваний у маленьких криворожан - пациентов больницы №8. Всей собранной суммы денег для покупки будет недостаточно, потому недостающую сумму волонтеры планируют собрать во время онлайн-аукциона, который объявят в интернете.

Среди лотов есть и звёздные - пластинка с автографом Onuka, скрипка от Brunettes shoot blondes, футболки Тартак, детские книги, пригласительные на развлекательные мероприятия. За HelpFest следите здесь.

Напомним, в парке имени Юрия Гагарина состаялся #HelpFest. Проведение фестиваля - инициатива криворожской фитнес-тренерки Виктории Бондаревой, которая захотела помочь детям и семьям, оказавшимся в сложной ситуации. Инициативу девушки поддержала её семья, друзья и "Об'єднання відповідальних громадян".


Комментарии (2)

GOOSE

18:25, 29 июля 2019

Гаражные аукциоы, это так по американски

Трамвайчик

20:40, 29 июля 2019

Пластинка с авготрафом самой унуки! О! Вот это я понимаю, моя мечта.
1000 долларов!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена