Погода в Кривом Роге 30 июля и советы астрологов для горожан

Погода в Кривом Роге 30 июля и советы астрологов для горожан

Фото: Первый Криворожский

30 июля в Кривом Роге солнце будет редко показываться из-за облаков. Утром и днем ожидается дождь c грозой, который закончится ближе к вечеру.

Ночью термометры покажут до +20°. Утром температура воздуха на улице будет +26°. Днем термометры покажут жаркие +30°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +24 градусов по Цельсию.

Читайте также: В Кривом Роге собрали деньги на покупку медтехники в 8-ю горбольницу

Показатель влажности воздуха будет колебаться 50-77%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 3 - 8 м/с.

Астрологи говорят, что этот день практически не предвещает отрицательных эмоций. Уверенно идите к своей цели и ваши замыслы осуществятся в миг. Лишь ваша незыблемая уверенность в достижении поставленных целей, приблизит вас к удаче. У вас получится утвердиться на своих позициях. Больше гороскопов читайте тут.

30 июля отмечается день памяти великомученицы Марины (Маргариты). В это время можно наблюдать зори с пазорями (голубыми вспышками зарниц). Как правило, июль уходит с грозами. Не случайно в эти дни наблюдали за погодой: по народной примете, осень будет такой, как два последних дня июля.

Редакция информационного портала "Первый Криворожский" напоминает читателям, что фоторепортажи с ярких и шумных мероприятий Кривого Рога можно посмотреть тут.

Также на этих выходных в городе состоялось открытие Кривбасс-Прайда, фоторепортаж тут.



Комментарии (8)

Доктор Ватсон

22:47, 29 июля 2019

1985 г. Учебка под Псковом. Нас подняли по тревоге: палки, лыжи, карабины, мешки и противогазы... командовать нами пришел комбат, аж целый подполковник (ну не любил он нашу роту). Сам он маленький, злобный большеголовый с противным голоском, да еще и зубы скалит... ну вылитый лепрекон. Бежим через лес на полигон, а путь не близкий — 15 км, противный ветер и мороз -25. На уазике без верха, едет выпивший для "сугрева" комбат и подгоняет лыжной палкой отстающих: — Боец! Бегом! Ты как беременная баба! Вот пристрелю тебя тут, чтобы не задерживал роту на марше, ты же не знаешь, учебная тревога или боевая.
— А ты чего разлегся! ? Вызову твоих родителей, чтоб приехали и посмотрели какое они г@вно воспитали!
— Вас, уродов, Родина кормит, а вы бегать не можете! ? Ну я вас научу!!!
Так за дружеской беседой, мы полумертвые прибежали на полигон. Ресницы примерзают, а спины мокрые. Комбатовский водитель раздал нам по три патрона, и постелил плащ-палатку на которой наш подполковник показывал, как правильно стрелять по врагам из карабина скс. Первые двадцать человек лежат на огневой позиции, я крайний справа. Ждем команды. Смотрю, за моей мишенью, чуть в стороне стоит уазик лепрекона. Дай думаю пульну один раз в него, тем более водитель должен был припарковаться за линией огня, а я не снайпер. Отмажусь. Команда ОГОНЬ!!! Я стрельнул... Смотрю уазик стал как-то подозрительно подпрыгивать...
Все 20 человек не пожалели по одному патрону для хорошего дела.
Вроде бы казалось, пару десятков пуль всего-то, а машина в хлам: мотор пробит, рулевая заклинила, бензин вытек, даже из сидушек выглянул поролон. Целыми остались только гдровские девушки на переводнушках.
Комбат матерился и грозил всем трибуналом, минут десять, потом замерз и мы пошли в часть. Мы на лыжах, а он пешком. В начале он бойко шел впереди колонны, потом позади, потом мог только дышать, потом мог только громко дышать и наконец на полдороги сел на снег (видимо курил по три пачки в день).
Мобильников тогда не было и в лесу его не бросишь, замерзнет. Завернули его в плащ-палатку и по очереди потащили упырька волоком. Просто живая иллюстрация к стихотворению: "Тятя, Тятя, наши сети притащили мертвеца... " Сквозь брезент он нас не видел, но слышал и мы оторвались по полной...
— Эй! волоки аккуратней, это же тебе не говна кусок, а наш комбат... Леприкон только клацал от мороза зубами, а сформировать мат. . не мог. Притащили мы его к воротам и сдали дежурному по кпп.
До конца учебки, комбата в нашей роте мы больше не видели...

Доктор Ватсон

22:51, 29 июля 2019

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

GOOSE

22:59, 29 июля 2019

И хватит на всех)

100 пудов

06:46, 30 июля 2019

Конституционный суд Украины своим недавним решением о проведении досрочных парламентских выборов, которое было основано исключительно на «воле народа» (недоверии населения к старой Верховной Раде), создал тем самым прецедент, согласно которому референдумы, проведенные согласно воле народа в бывших Донецкой и Луганской областях, также являются конституционными и легитимныыми. Такое заявление в эфире украинского телевидения сделал киевский политолог Чаплыга.

100 пудов

06:57, 30 июля 2019

Шевченковский районный суд Киева обязал Службу безопасности Украины (СБУ) возбудить уголовное дело по факту возможного захвата власти экс-президентом Петром Порошенко.
Суд уже удовлетворил жалобу, тем самым обязав СБУ открыть дело по указанным фактам. На данный момент следователи Государственного бюро расследований Украины ведут девять уголовных дел против Порошенко. Его обвиняют в том числе в государственной измене, злоупотреблении служебным положением, легализации преступных доходов, неуплате налогов, попытке узурпации судебной власти.
Но всё это совсем пустяки по сравнению с захватом власти. Понимают ли на Украине, к чему может привести подобное обвинение? Ведь получается, что если Порошенко незаконно пришёл к власти, то и большая часть нынешнего парламента тоже. Также к незаконным действиям можно отнести и сам «Майдан», благодаря которому Пётр Алексеевич стал президентом.

100 пудов

07:05, 30 июля 2019

Молдавский премьер-министр Майя Санду в интервью изданию Politico обвинила экс-президента Украины Петра Порошенко в сотрудничестве с молдавским олигархом, которое способствовало распространению коррупции и контрабанды. В том числе наркотиков.

100 пудов

07:21, 30 июля 2019

Можно сказать, что украинский избиратель поставил точку под Майданом: ни одна звезда той площадной революции в новую Раду не попала. Разве что бывший спикер украинского парламента Андрей Парубий получил кресло по списку партии Порошенко.

Украина демонстративно прокатила на выборах все, что связано с Майданом, словно вычеркивая эту эпоху из политической памяти.
Бывший президент Порошенко получает новые удары по самооценке: его партия не только получила провальное четвертое на выборах, но на него объявили охоту и ветераны АТО, обиженные на бывшего верховного главнокомандующего за обман и пренебрежение их интересами. Они атакуют его прямо на улице, охрана отбивает экс-президента зонтом.
Для Украины новый выбор — еще одна иллюстрация раскола: восток голосовал за «Оппозиционную платформу» Медведчука и Бойко, центр за Зеленского, и лишь на Западе местами избиратели высказались за Порошенко.
Второе место «Оппозиционной платформы» — это свидетельство изменений в массовом сознании жителей Украины. Медведчук и Бойко последовательно выступают за мир в Донбассе и за улучшение отношений с Россией.
Единственное, что можно констатировать точно, — у Зеленского невероятный для постсоветской Украины карт-бланш. У него в Раде столько голосов, что ему даже не нужны альянсы с другими фракциями, чтобы принимать решения.

100 пудов

07:26, 30 июля 2019

Различные украинские активисты, состоящие в организациях волонтерской направленности, массово заявляют об очередном “предательстве”. По их словам, Соединенные Штаты начали забирать у украинской армии противотанковые ракетные комплексы “Джавелин”

Ссылка скопирована в буфер обмена