Криворожане обсуждают показушную подготовку к приезду Зеленского

Криворожане обсуждают показушную подготовку к приезду Зеленского

Фото: Первый Криворожский

В социальных сетях горожане активно обсуждают визит главы государства в наш город и то, как к приезду Президента готовятся коммунальщики Кривого Рога.

В Кривом Роге к визиту Президента Украины Владимира Зеленского в ночь с 11 на 12 июля ночь выполнялись ремонтные работы асфальтного покрытия возле тех локаций, которые должен посетить глава государства. Также коммунальщики сегодня утром косили газоны и мыли асфальт возле «Поплавка» и перед зданием КНУ.

По информации редакции, работы выполняли частная компания «Весташляхбуд», сотрудники управляющих компаний и коммунальных предприятий.

Большинство пользователей соцсетей называют такую подготовку «показухой».

Криворожанка Svet Lana пишет: «Лучше бы так же быстро на Арселор поставили очистительные сооружения, чтобы Президент не видел этих ужасных выбросов, травящих народ».

«Показуха процветает. Почтовый проспект моют с 5 часов утра, прямо с водичкой, как положено. Ну почему это делается перед приездом Президента?», - сетует пользовательница Ирина Усенко.

Читайте также: В Кривом Роге перед приездом Президента Зеленского латают ямы на дорогах

«Можно подумать, что Президент не знает, что у нас творится», - пишет в фейсбуке пользовательница Света Шеремет.

Отметим, что несколько дней назад в Кривом Роге стартовал флешмоб #тротуарнекратер. Пока криворожане ходят по тротуарам с ямами, к приезду главы государства латают асфальт на центральных улицах.

Чтобы быть в курсе новостей, который происходят в Кривом Роге, подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке Первый Криворожский 1KR.UA Новости Кривого Рога.







Комментарии (9)

Мия

14:02, 12 июля 2019

Ничего не меняется.Совок.

ТАРАНТУЛ

14:03, 12 июля 2019

Ущербно

Апполинария Планк

14:10, 12 июля 2019

подготовка как подготовка. что для прошлых перед приездом перекрывали половину города, что для нынешнего.
а такое название статьи пафосное, ммм

Доктор Ватсон

14:31, 12 июля 2019

Лахудри , ви що , як гостей зустрічаєте , то виходите немиті , не чесані , в сажі і кізяках як чорти , а в хаті місяць не прибиралось ??? Та вине українці , а свинтюхи .

КЭП

14:45, 12 июля 2019

Нашли кого н@ипатb :D Во идиоты...

krapiva

15:23, 12 июля 2019

вин iще й не перднув, а йому вже дякують. ну публiка...

Mishanya

17:37, 12 июля 2019

А тучи самолетам тоже разгоняли?)

ПТИЦА ФЕНИКС

22:45, 12 июля 2019

И правда, к чему эта суета? Это может прокатить где-то, допустим, в Херсоне, Бердичеве, Полтаве, где ему центр покажут и на этом можно ставить жирную точку. Но в его родном городе нафига центр полировать к его приезду? Можно подумать, он не догадывается о состоянии асфальтного покрытия на 173 кв., 44 кв., 17 кв. и т.д...Важно другое - какие он меры примет по улучшению благосостояния родного города, если он для него ещё родной. Вон даже тот сраный Гройсман по максимуму принялся облагораживать Винницу ( никакой другой город боже упаси), да и все, кто были у власти в первую очередь свои родные места спасали. Поэтому интересно, что для господина Зеленского на первом месте? Надеюсь, скоро увидим...может быть... если глаза грязью не залепят.

Прохор

11:40, 13 июля 2019

Вот и увидем, как он сегодня с вилкулом пообщается... что то сало верится что будет он его грузить

Ссылка скопирована в буфер обмена