Погода в Кривом Роге и гороскоп на 14 июля

Погода в Кривом Роге  и гороскоп на 14 июля

Фото: Первый Криворожский

14 июля ясная погода в Кривом Роге будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +15°. Утром температура воздуха на улице будет +20°. Днем термометры покажут жаркие +25°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +20 градусов по Цельсию.

Читайте также: НЕдоступность для людей с инвалидностью на избирательных участках Кривого Рога

Показатель влажности воздуха будет колебаться 45-94%.

Ветер будет северный со скоростью до 3-8 м/с.

Астрологи советуют попробовать в этот день избежать радикальных решений. Дабы благополучно реализовать задуманные планы, проявите уважение и внимательность к правилам и ограничениям. Так, вы сможете уменьшить свои проблемы и сэкономите свои время и нервы. Вы сможете поднять свой авторитет и финансовую прибыль. Больше гороскопов читайте тут.

14 июля отмечается день памяти святых чудотворцев бессребренников Космы и Дамиана. В крестьян в это время начинался сенокос: «Кузьма и Демьян пришли - на покос пошли». К этому времени поспевает малина, первые овощи. Наши предки на Кузьму и Демьяна варили варенье из крыжовника. В прежние времена заметили, хорошая погода 14 июля обещает хорошую погоду 14 ноября, а если будет плохая погода в этот день, то и 14 ноября ничего хорошего не жди.


Комментарии (9)

alkozavг

18:06, 13 июля 2019

Комментарий удален из-за нарушений правил пользования сайтом

Шериф

19:08, 13 июля 2019

Во время ремонтных работ в районе поселков Хотяновка, Новоселки и Новые Петровцы Киевской области было незаконно присвоено более 2,4 млн гривен. Об этом сообщает региональный пресс-центр прокуратуры.
Отмечается, что ремонтные работы проводились с 2017 по 2018 год. Так, должностные лица подписали акт о том, что строительные работы на автодороге были завершены. Затем, на счета компаний перечислили 20 млн гривен.
Однако, по информации от правоохранительных органов, работы были проведены некачественно, а их объем не соответствует договору. В итоге, разница составила более 2,4 млн гривен.
Вчера была разница 3.5 млн . За ночь усохло .

Шериф

19:09, 13 июля 2019

Тема состояния дороги Кривой Рог-Николаев опять всплыла в соцсети,
О том, как "безболезненно" для себя и своего автомобиля проехать участок дороги "Кривой Рог-Баштанка-Николаев" в соцсети рассказали участники группы "Эвакуатор-Кривой Рог".
"С Николаева до Баштанки ехать предельно внимательно со средней скоростью 45 км/ч и следить за дорогой . В объезд Баштанки лучше не ехать, колеса/ходовая/нервы и прочее будут в целостности и сохранности. Баштанка - Новый Буг - Казанка = отрезок в 25 км идеальной дороги, езда доставляет удовольствие. После хорошей дороги, после Казанки через 5 км по плохой дороге будет широкий съезд вправо в поле, и по этой дороге ехать прямиком до Кривого Рога параллельно основной трассе. Один из самых важных моментов - ехать по полю только в сухую погоду, иначе после дождя можно загрузнуть в грязи. Мы,как обычно,рекомендуем ехать только в светлое время суток и по «сухой» погоде ", - советуют работники эвакуатора.

Шериф

19:44, 13 июля 2019

В Италии суд приговорил сотрудника Нацгвардии Украины Виталия Маркива к 24 годам тюрьмы по делу о гибели итальянского фоторепортера Андреа Роккелли в Донбассе в 2014 году, передает издание «Обозреватель». Итальянская прокуратура установила, что гибель Роккелли была умышленным убийством по сговору. Находясь на горе Карачун, Маркив передал информацию о пребывании Роккелли и его переводчика, россиянина Андрея Миронова, украинской армии. В результате артобстрела украинской армии итальянец и россиянин погибли. Ключевым свидетелем обвинения стал французский журналист Уильям Рогелон, который сумел выжить после обстрела.

Приговор итальянского суда бывшему военнослужащему Нацгвардии Виталию Маркиву обжалуют. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Twitter-аккаунте. "24 года Виталию Маркиву - несправедливое и позорное решение итальянского суда. Оно будет обжаловано", - говорится в сообщении.
При этом Аваков указал, что Маркив и Украина не виноваты в гибели итальянского репортера.
"Он стал жертвой агрессивной России, которая развязала войну в Славянске и на Донбассе", - сообщил глава МВД.

Шериф

21:41, 13 июля 2019

Я специально порылся в И-нете , наши в начале гнали пургу , как и сейчас гонят , пока итальянцы не отказались от всех контактов с ними и не начали расследовать сами . Наши то отлично знают , что там все разговоры слушаются и пишутся , есть кому , соседи рядом , что давно существует геолокационная привязка мобильников по времени , и не только у соседей , а у всех , в том числе вся эта лабуда и через спутники . Потому присяжные и дали 24 , когда им предоставили все это . Кто , как, когда и где был и что и когда делал . И тут на территории Италии начинает работать мобилка одного из подозреваемых . Они наверное не поверили своей удаче .

Шериф

19:49, 13 июля 2019

— Алло! Это психлечебница?
— Да!
— У меня угнали автомобиль!
— Это вам не к нам, это вам в ГАИ...
— Нет, мне именно к вам! Ибо только псих в наше время мог угнать "Запорожец"!

Шериф

19:52, 13 июля 2019

Минута до закрытия магазина. Продавец собирает вещи. Забегает женщина.
— ОЙ как хорошо, что я успела. У вас курицы есть?
Продавец открывает морозильную камеру и достает оттуда последнюю курицу. Осторожно кладет ее на весы. Весы показывают ровно 1 кг.
— А побольше у вас нет? — спрашивает женщина
Продавец кладет курицу обратно в морозилку и во второй раз ее достает. Кидает на весы и придерживает пальцем. На весах полтора кило.
— Отлично,- радуется женщина — заверните обе.

Шериф

21:47, 13 июля 2019

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща. .

Шериф

21:50, 13 июля 2019

Снова лето, и снова приходится стоять на кровати в два часа ночи в одних труселях и с тапком в руке и высматривать "этужужжащуюпадлу".

Ссылка скопирована в буфер обмена