Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи в день на Ивана Купала

Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи в день на Ивана Купала

Фото: Первый Криворожский

6 июля несмотря на то, что утром небо в Кривом Роге покроют облака, день и вечер нас ждут ясные и безоблачные. Утром продолжится ночной дождь c грозой, но ближе к полудню он должен закончиться.

Ночью термометры покажут до +17°. Утром температура воздуха на улице будет +20°. Днем термометры покажут жаркие +25°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +21 градусов.

Читайте также: В одном из криворожских домов сотрудники Житлосервис-КР деревянными колышками пытаются устранить порыв труб, - горожане

Показатель влажности воздуха будет колебаться 36-90%.

Ветер будет северо-западный со скоростью до 3-10 м/с.

Астрологи говорят, что вы полны сил и энергии. Главное это направить вашу энергию в нужное русло. Возможно уже скоро вас ждет повышение по службе и неожиданный визит дальних родственников. Откажитесь от длительного нахождения в транспорте. Больше гороскопов читайте тут.

6 июля отмечается день Владимирской иконы Божией Матери. Также в этот день почитается память священномученицы Агриппины. В народе святую называли Аграфена Купальница, потому что в этот день начинались купанья. Пожалуй, самым главным событием дня Аграфены Купальницы был сбор трав, кореньев для лечебных и знахарских целей. Чтобы узнать погоду на ближайшее будущее, наши предки в этот день следили за воронами: если они под тучи взвиваются - к ненастью.

Читайте также: В Кривом Роге стартовал прием проектов горожан на конкурс «Общественный бюджет - 2020»




Комментарии (11)

александер

21:10, 05 июля 2019

только шо у горисполкома на бэхах смотрел как наши виражи выкручивали - класс .особенно 41 москвич с акустикой и двиглом с турбиной .у девчонки от динамиков волосы как при ветре .эмоций море

ТАРАНТУЛ

21:24, 05 июля 2019

Днем будет дождь

Шериф

21:29, 05 июля 2019

За три дня до второго тура президентских выборов, с 17 по 21 мая экс-глава государства Петр Порошенко снял со счета в своем банке три раза по одному миллиону долларов, а за месяц снял 34 миллиона долларов наличными, то есть около 340 килограмм стодолларовых купюр.
Об этом сообщил бывший замглавы Администрации президента времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов в своем Telegram-канале.
По данным Портнова, то же самое Порошенко сделал и 22,23,24,27,28,30,31 мая, 03,04,05,07,10,11,12,13,14 и 18 июня, снимая ровные суммы от одного до двух миллионов долларов США в каждый сеанс. “В общей сложности фигурант за месяц снял 34 млн долларов США наличными, то есть около 340 килограмм стодолларовых купюр”, – подчеркнул юрист.
“Мы зарегистрировали вчера в ГБР ходатайство с конкретными фактами и датами и планируем доказать, что эти деньги были украдены у государства и отмыты в офшорах. Теперь следствие должно будет также изучить, куда эти деньги ушли – просто спрятал в другое место, спасая их от предстоящего ареста или на подкуп избирателей, финансирование митингов и содержание подконтрольных СМИ и порохоботов”, – отметил Портнов.

yura36,6

21:41, 05 июля 2019

Ещё немного и КАМАЗ)))

Шериф

21:41, 05 июля 2019

Стою я как — то в аэропорту , встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился , и вот стою.... Полчаса.... час.... полтора.... Я уже не озверелый — я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил! Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом.... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит:
— Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено...

Шериф

21:48, 05 июля 2019

(СМС) Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ — КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит
СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она: в шоке — 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...
Он перезванивает: Маша, бл@@@@ь курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

ЗМГ

23:09, 05 июля 2019

Интересно, а где подевалась Юлина антикварная инвалидная коляска? В каком музее? Или стоит "про запас"?

Сергей66

23:35, 05 июля 2019

ЗМГ, в музее достоинства

ЗМГ

23:14, 05 июля 2019

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и во-вторых, кулачок ее правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку...

ЗМГ

23:17, 05 июля 2019

- Ты ничтожество. У тебя ничего не получится. Ты просто жалок.
- А можно мне другого экзаменатора?

ЗМГ

23:18, 05 июля 2019

Пересекая границу, насыпьте немного зеленого чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите легкий сумбур в обыденную жизнь таможни!

Ссылка скопирована в буфер обмена