Подробности ДТП, в котором погиб водитель авто и пострадали еще двое криворожан

Подробности ДТП, в котором погиб водитель авто и пострадали еще двое криворожан

Фото: Первый Криворожский

11 июня в Центрально-Городском районе Кривого Рога в результате ДТП погиб водитель автомобиля BMW. Пешеход, которого сбило авто, находится в реанимации 2 горбольницы в тяжелом состоянии.

На улице Украинская иномарка ехала в сторону улицы Петра Калнышевского. Авто наехало на бетонный колодец и несколько раз перевернулось.
Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, в результате ДТП погиб 20-летний водитель BMW. Он скончался на месте происшествия от полученных травм.

Автомобиль зацепил мужчину 47-ми лет, который в момент аварии переходил дорогу. Его госпитализировали в «тысячку» в отделение реанимации. У криворожанина открытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и травмы. Пострадавший в тяжелом состоянии, медики сейчас оперируют его.

Читайте также: Срочная эвакуация из криворожских ТРЦ, ДК и супермаркетов

Также в результате ДТП пострадал 17-летний пассажир автомобиля. Его доставили в больницу. Медики диагностировали у парня ушиб кисти и назначили ему амбулаторное лечение.

Сведения по факту аварии будут внесены в ЕРДР, согласно части 2 статьи 286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения).




Комментарии (61)

Jeka7404

12:10, 11 июня 2019

Не пристегнут,скорость не меньше сотни и вот результат!Был бы пристегнут,то выжил.

savoleg

12:14, 11 июня 2019

Малолетки решили погонять, вот и результат. Может ещё и под чем-то.

Трамвайчик

12:34, 11 июня 2019

Ага, купил недавно бэху, обнаружил случайно сотню трубочек с веществом, похожим на наркотическое.
Занервничал....

Александр Поль

12:17, 11 июня 2019

Мужика, который дорогу переходил - жалко ппц. Из-за какой-то дряни в реанимации...

Трамвайчик

12:33, 11 июня 2019

Это да. Вот живешь себе, живешь. Не бухаешь, не куришь, на машине не гоняешь. Думаешь, мол, проживу до 100 лет ) а тут идешь по улице - и кирпич на голову. Или машина сбивает.
Никогда не знаешь, когда закончится жизнь.

Fenrir

12:57, 11 июня 2019

а может мужик и был причиной аварии...? на гугл картах нашел этот колодец - он по правую сторону дороги, на обочине. как нужно выворачивать чтоб влепиться левым передним да еще и покувыркаться потом... только при уходе от столкновения

Трамвайчик

13:23, 11 июня 2019

Не исключено...

ридус

14:25, 11 июня 2019

знал бы ,где упал-соломки подослал.......но в жизни все не так

yalos

13:26, 11 июня 2019

Он перед колодцем влупился в бордюр а потом уже в колодец и на взлет пошел.Но в бордюр он ударился который идет перпендикулярно дороге и место удара было в 1,5 метра от направления дороги и тормозного пути нет.Скорей всего козырял тачкой перед своим малолетним другом,на большой скорости не вошел в поворот и стартанул как на трамплине.

An0n

13:42, 11 июня 2019

Кроме отсутствия тормозного пути, отсутствие следов на асфальте так же говорит, например, об отсутствии заноса, который по вашему мнению мог привести к удару о бордюр. А вот как вариант, если бы он уходил от человека вышедшего перед авто на проезжую часть, и колесом зацепил бордюр после чего машину перевернуло, какие бы следы остались, или не остались?

yalos

15:16, 11 июня 2019

Я не видел ни одного человека в мире который уходя от человека направит автомобиль на препятствие и не будет тормозить.А то что произошло называется невписался.

Fenrir

14:07, 11 июня 2019

сам наблюдал? или мысли вслух?

Fenrir

14:08, 11 июня 2019

to yalos

An0n

13:33, 11 июня 2019

Там же можешь и поискать обозначения пешеходного перехода, которого там нет. Хотя нет, бред какой-то, кто ж хочет думать головой и анализировать информацию?! Нужно делать выводы о событии, так как это делают комментаторы с 1кр: наркоман, дрянь, малолетка и это еще не весь список что люди пишут о незнакомом человеке. основываясь на ... Даже не знаю как можно оправдать такие комментарии и чем обосновать кроме кучи свободного времени и доступа в интернет, где можно писать что угодно. И как быстро общий язык находят, один написал "Не пристегнут поэтому погиб", вот только в новости о ремне никакой информации нет, так же как и информации о том был ли пристегнут пассажир, который выжил. И так, один выжил второй нет? Какой вывод можно сделать? Один пристегнут - второй нет? Или оба пристегнуты? Или оба не пристегнуты? Или вообще не в ремне дело? Да блин, че заморачиваться, лучше сыпать желчь, это ж интернет, тут можно... В данной новости, а тем более в обрывочных прошлых заметках о событии, нет ни одного объективного свидетельства вины или невиновности ни одного из участников данного ДТП, из которых можно было бы сделать хоть какие-то предположения. что не мешает уважаемым экспертам с 1кр вынести приговор, потому что "ну это же БМВ, значит наркоман, ***", умнички.

Александр Поль

14:05, 11 июня 2019

"ну это же БМВ, значит наркоман" - 95% случаев это подтверждает.
А по сути при скорости 50 км/ч ничего этого бы не произошло, гнал под сотку наверное.

Ссылка скопирована в буфер обмена