Возможность быть маневренными: в Кривом Роге заработает коммунальное тепловое предприятие

Возможность быть маневренными: в Кривом Роге заработает коммунальное тепловое предприятие

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге заработает новое коммунальное предприятие «Кривбасстеплоэнерго».

Об этом рассказал заместитель городского головы Александр Катриченко.

Возглавляет коммунальное предприятие «Кривбасстеплоэнерго» Юрий Потешный. Он занимает эту должность с 21 марта 2019 года.

Напомним, ранее редакция сайта «Первый Криворожский» сообщала, о «мертвом» коммунальном предприятии «Кривбасстеплоенерго».

По состоянию на 17 мая в штате предприятия числится 4 сотрудника. Зарплаты сотрудников КП финансируются из городского бюджета. По состоянию на апрель 2019 года фонд зарплаты предприятия составил 50 тысяч 350 гривен.

Читайте также: Криворожский горсовет заключил многомиллионный договор с европейским банком, чтобы передать деньги «мертвому» КП

Предприятие было создано для получения прибыли от производства, транспортировки, поставки и реализации тепловой энергии и предоставления услуг подачи централизованного отопления.

«Все новые котельные будут работать через новое коммунальное предприятие. «Кривбасстеплоэнерго» получило лицензию и начинает работать. Понятно, что все котельные мы не реконструируем, но будет альтернатива. Надеемся, что у нас будет возможность быть маневренными», - говорит Александр Катриченко, заммэра Кривого Рога.


Комментарии (6)

ivan68

20:09, 28 мая 2019

А где у нас новые котельни? Лапшу не вешай. Когда в борделе плохи дела, то надо менять лядей, а не переставлять кровати.

kafka

06:56, 29 мая 2019

Маневренными? Как четыре штатных работника будут маневрировать?

Бывалыйепт

08:40, 29 мая 2019

в штате предприятия числится 4 сотрудника. - фонд зарплаты предприятия составил 50 тысяч 350 гривен.

Бывалыйепт

08:41, 29 мая 2019

Новый подход к работе - ЧЕТЫРЕ сотрудника смогут обогреть ВЕСЬ город.

Александр Поль

09:30, 29 мая 2019

"Все новые котельные будут работать через новое коммунальное предприятие"
Схема проста, отремонтированные предприятия будут идти как новые (даже если двери покрасили), со временем переведут все рентабельные котельни, а теплосеть и теплоцентраль обанкротят.

Сосед снизу

11:49, 29 мая 2019

"Криворожский горсовет заключил многомиллионный договор с европейским банком, чтобы передать деньги «мертвому» КП" - Очередная схема отмыть деньги через старые котельные которые принадлежат Вилкулу младшему. Центральное отопление давным давно себя пережило, оно не может быть эффективным в априори. Ув. В.А. Зеленский обратите внимание на эти схемы в родном городе ((((((

Ссылка скопирована в буфер обмена