Какой будет погода в Кривом Роге 25 мая и что сулит гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 25 мая и что сулит гороскоп

Фото: Первый Криворожский

25 мая с утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет скрыто за облаками. Утром ожидается дождь c грозой, вечером - мелкий дождь.

Ночью термометры покажут до +15°. Утром температура воздуха на улице будет +18°. Днем термометры покажут +21°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +18 градусов.

Читайте также: Криворожские спасатели провели профилактические рейды в детсадах

Показатель влажности воздуха будет колебаться 55-97%.

Ветер будет юго-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что 25 мая очень удачный для вас день. Вы можете спокойно завершать свои дела, полагаясь на свои силы. Если вы надумали что то изменить в своей жизни, то только не сегодня, события сегодняшнего дня не внесут серьезных изменений. Порадуйте себя общением с позитивными людьми, от вашего настроения будет многое зависеть. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память святителя Епифания, архиепископа Кипрского. Епифаний известен как выдающийся церковный учитель и чудотворец. В старину приметили, если на Епифана утро в красном кафтане (красное небо во время восхода солнца), то и лето будет сухим, предвещавшим пожары.

Читайте также: Мэр игнорирует тяжелобольных детей, редакция игнорирует День города - присоединяемся к требованиям криворожских семей


Комментарии (16)

Доктор Ватсон

21:32, 24 мая 2019

Вчера был на рынке батя послал за стручковым перцем. Подхожу к бабульке и спрашиваю: — Перец горький? — Сынок, горький, бери!
Ну тут спрашиваю: — А попробовать можно? — Да, конечно! — откусываю маленький кусочек... C ушей чуть пар не вышел, мозг ВЗОРВАЛСЯ от такой горечи!!! !!! !!! ! Ну тут думаю, дай приколюся, скажу что не горький. Кидаю обратно, не подавая вида, делаю тупую рожу, — говорю, что не горький. Бабулька долго не думая: — Да как же так, сама ведь пробовала! — и откусывает половину и начинает жевать... Глядя на ее лицо, даю ноги... обернулся, — за мной летит табуретка с криками: — БЛ@@@@@@@ДЬ!!!

Пи..... Ж

21:33, 24 мая 2019

24 мая с утра и до самого вечера небо в Кривом Роге будет скрыто за облаками. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен дождь с грозой, который к вечеру должен закончиться.

Пи..... Ж

21:33, 24 мая 2019

Пи..... Ж, это был прогноз на сегодня)))

Доктор Ватсон

21:40, 24 мая 2019

Народ на сходке орет , расстрелять этих метеорологов , ни разу не угадали , одни убытки от них . Стоят чешут репы. Вдруг из толпы , а давайте их повесим , хоть направление ветра будут показывать .

Доктор Ватсон

21:35, 24 мая 2019

Стюардесса:
— Ну что вы орете?! Просто воздушная яма! Успокоились все! Отпусти кресло! Отпусти! Все кончилось, все нормально! Сядь! Дыши глубже. А с тобой что? Обосрался! Ну, зараза. Щас штаны найдем тебе другие. Все! Успокоились? . .
Молодцы. Пойду к пассажирам схожу...

Чі да?Вот в чем вопрос..

21:52, 24 мая 2019

Ребят,а будет ли салют завтра?(На день города)

Доктор Ватсон

21:59, 24 мая 2019

Приходи вечером , сам увидишь.

Чі да?Вот в чем вопрос..

23:09, 24 мая 2019

Спасибо за тупой ответ,в таком случае и без вас,умников,это понятно...

Белла

10:19, 25 мая 2019

Деньги на ветер эти салюты))

Чі да?Вот в чем вопрос..

11:54, 25 мая 2019

Уливляюсь логике большинства комментирующих людей,вроде как взрослые,а думать не хотят.Так вот,по вашей логике любой вид развлечений на день города - это деньги на ветер (-_-),скажите спасибо что не в карман

Белла

12:05, 25 мая 2019

Именно салют деньги на ветер, в прямом смысле))

Доктор Ватсон

22:01, 24 мая 2019

Мне часто снятся кошмары, просыпаюсь с криком. Муж привык, кот привык, а начальница, ясное дело, нет. Еще она не привыкла к тому, что во время летучки люди засыпают, и, слава богу, она не поняла, что я дремала. Поэтому мой вопль сквозь сон: "Да @бвашу@ать! " — она восприняла, как искренние переживания насчет падения доходов компании. Теперь в ее глазах я крайне ответственный сотрудник, которому не плевать на работу.

ЗМГ

23:26, 24 мая 2019

Сводка происшествий: "Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались украсть высоковольтный кабель".

ЗМГ

23:30, 24 мая 2019

Отец говорит сыну:
- У тебя сынок сегодня самый счастливый день в жизни.
- Но папа ведь свадьба у меня завтра.
- Я знаю.

Белла

09:38, 25 мая 2019

Странные вы. Зачем женитесь, если для вас это каторга?

Ссылка скопирована в буфер обмена