Чемпионат по бильярдному спорту и благотворительная распродажа Garage Sale ждут криворожан в субботу

Чемпионат по бильярдному спорту и благотворительная распродажа Garage Sale ждут криворожан в субботу

Фото: Первый Криворожский

4 мая редакция информационного портала "Первый Криворожский" предлагает жителям и гостям города провести весело субботу на разного рода мероприятиях.

В субботу криворожане могут поддержать юных футболистов в матче чемпионата Украины, на поле встретятся команды «ДЮСШ №1 - Кривбасс - 84» и «Металлист 1975» из города Харьков.

Любителей бильярдного спорта приглашают поучаствовать в открытом городском Чемпионате по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» среди сеньоров и ветеранов.

Также 4 мая жители и гости Кривого Рога могут сделать доброе дело и заглянуть на благотворительную распродажу "Garage Sale". Там можно будет прикупить пару нужных вещичек.

4 мая всех приглашают на воркшоп "Европейские женщины в Википедии" в Кривом Роге, где можно научиться создавать статьи в Википедии и побороться с гендерным неравенством, еще и получить сувениры.

А вечером в Кривом Роге состоится музыкальный вечер Parking Time.

Для маленьких криворожан есть отличное предложение посетить с родителями Freaky Place, где состоится мастер-класс по лепке из молочной мастики для девочек "Давай оденем куклу LOL".

А для киноманов у нас есть предложение сходить в кино. Сеансы в криворожских кинотеатрах можно посмотреть тут.

Горожане, которые просыпаются, когда весь город засыпает могут сходить в криворожские клубы.

Где еще можно провести культурно день, смотрите на RELAX.

Также не забывайте смотреть фоторепортажи с городских мероприятий тут, возможно увидите себя или своих родных и знакомых.

Подписывайтесь на канал в Тelegram, где вы сможете найти исчерпывающую информацию обо всех событиях и мероприятиях в Кривом Роге.

И не забывайте делиться впечатлениями о проведенном волшебном дне в главном чате Кривого Рога.

Ссылка скопирована в буфер обмена