Планировать ли криворожанам на пасхальные и майские выходные пикник на природе

Планировать ли криворожанам на пасхальные и майские выходные пикник на природе

Фото: Первый Криворожский

Рабочая неделя заканчивается и жителям Кривого Рога пора задуматься о планах на пасхальные выходные. Для желающих выйти на пикник с родными и близкими редакция сайта «Первый Криворожский» подготовила прогноз погоды на предстоящие праздничные дни.

Напомним, что пасхальный отдых в Украине совместили с первомайским, поэтому отдыхать будем пять дней подряд, и уже с субботы на этой неделе украинцев ждет череда выходных. Больше о выходных в мае читайте тут.

Погода на Пасхальные праздники приятно удивит криворожан – будет тепло, солнечно и без осадков. Днем 27 апреля синоптики прогнозируют в Кривом Роге солнечную погоду, а термометры покажут до +24°, вечером температура начнет постепенно понижаться.

Читайте также: Гранты на Еврофест не дали, потому нужны деньги из бюджета Кривого Рога

На Пасху 28 апреля в Кривом Роге будет солнечно и тепло. Ночью термометры покажут до +8°. Утром температура воздуха на улице будет +19°. Днем термометры покажут +24°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +16.

В нерабочий понедельник 29 апреля в Кривом Роге днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Но горожанам не стоит расстраиваться, потому что температура значительно не понизится, термометры покажут днем до +23 градусов по Цельсию.

30 апреля также выходной по рекомендации Кабинета Министров Украина. В этот день синоптики прогнозируют облачную погоду, большая вероятность, что пойдет мелкий дождь. Днем температура воздуха подымется до +21 градуса, а к вечеру понизится до +10°.

Напомним, что 11 мая – рабочий день. Украинцы будут отрабатывать перенесенный накануне вторник 30 апреля.

А на майские праздники сразу придут дожди, и будет резкое снижение температуры до +17 градусов, прогнозируют синоптики.

Читайте также: Майские выходные: сколько будут отдыхать украинцы



Комментарии (4)

Ирбис

15:35, 24 апреля 2019

Так если пять дней, то зачем вообще в Кривом оставаться, можно и поехать куда то. Например в Европу.

Гном_Тихогром

16:51, 24 апреля 2019

Читайте новости о моих пьяных выходках уже сразу после Пасхи на данном портале, потому что я собираюсь напиться чуть больше, чем обычно в этот же праздник.

Дзержинка

09:27, 25 апреля 2019

Гном_Тихогром, красава

Гном_Тихогром

18:00, 24 апреля 2019

Аххах) Видели рекламу: «Всі питають: „ЯК відноВИТИ печінку?!“?»
))))

Ссылка скопирована в буфер обмена