Доколе будет заливать жителей многоэтажек? - криворожский чиновник

Доколе будет заливать жителей многоэтажек? - криворожский чиновник

Фото: Первый Криворожский

Директор Департамента развития инфраструктуры города Иван Карый спросил у сотрудников управляющих компаний в Кривом Роге: «доколе будет заливать жителей многоэтажных домов и лифтовые машины

На заседании планового штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 23 апреля обсуждался вопрос о плановой проверке ливневых систем многоэтажных домов.

Читайте также: Затопили соседи? Криворожские юристы дают совет

Чиновник говорит, что необходимо проводить плановые проверки ливневых систем многоквартирных домов.

«Почему, когда начинаются ливни и дожди, сразу происходят подтопления квартир и лифтовых машин? Это стало происходить реже, но все равно бывают случаи. Видимо обходы не делаются, или делаются, но не в полном объеме. А я уверен, что обходы не выполняются.

[...]

Запомните, если ливневая система дома не сработала - это вина управителя»,
- заявил Иван Карый.

Сотрудники управляющих компаний сказали, что проверки выполняются, но в некоторых домах нужно или выполнить ремонт или провести повторную проверку.

Комментарии (3)

монк

13:32, 25 апреля 2019

да уж нет дедушка, только за парашкины деньги...то есть украденные, которые так и не дошли как к вот таким вот работам!!!

Ирбис

13:58, 25 апреля 2019

Доколе...

Вероника Корс

17:08, 25 апреля 2019

Я предлагаю управляющим компаниям, которые берут наши деньги и ничего не делают, просто не платить. Или менять управителя. Если они начнут пакостить, то просить помощи у горисполкома. А то эти частники совсем афанарели! Деньги берут, а за ними еще бегай и проси

Ссылка скопирована в буфер обмена