Криворожские кикбоксеры триумфовали на Кубке Европы и Кубке мира по боевым искусствам

Криворожские кикбоксеры триумфовали на Кубке Европы и Кубке мира по боевым искусствам

Фото: krasrab.net

Вчера, 24-го октября, на заседании Криворожского городского совета, «отцы города» чествовали криворожских спортсменов воспитанников спортклуба «Барс» и городской федерации рукопашного боя.  Последние, 26-30 сентября и 4-8 октября приняли участие в Кубке Европы по кикбоксингу и в Кубке мира по боевым искусствам среди спортивных клубов. Причем, криворожане стали победителями в личном и командном зачете сразу на двух турнирах. Наши земляки завоевали в общей сложности 34 медали, из которых 17 были «золотыми», 13 «серебряными» и 4 «бронзовыми».

За столь внушительные достижения, по решению исполкома городского совета, нагрудным знаком  «За заслуги перед городом» 1 степени был награжден вице-президент Криворожской городской федерации боевых искусств и спортклуба «Барс», заслуженный тренер по кикбоксингу Владимир Коржак. Почетная грамота исполкома была вручена и мастеру спорта Украины по кикбоксингу, серебряному призеру Кубка Европы и бронзовому призеру Кубка мира Роману Янковому. Грамоты  исполкома Криворожского горсовета получили победители и призеры обоих Кубков Игорь Бондарь, Богдан Сушко, Александр Медведев, Руслан Гузев, Виталий Мануйленко, Арфан Сананзаде и Максим Семенчук.

В настоящее время, спортивный клуб «Барс» является уже двадцатикратным победителем Кубка мира по кик джитсу и десятикратным победителем Кубка мира по кикбоксингу.

Комментарии (1)

15:46, 25 октября 2012

Гузя красава!

Ссылка скопирована в буфер обмена