Какой будет погода в Кривом Роге 17 апреля и гороскоп

Какой будет погода в Кривом Роге 17 апреля и гороскоп

Фото: Первый Криворожский

17 апреля в Кривом Роге пасмурная погода продержится весь день. Со средины дня и до его окончания будет идти дождь.

Синоптики советуют криворожанам взять с собой зонт, потому что дождь может застать вас нежданно.

Читайте также: Криворожские чиновники и коммунальщики обещают не допустить чрезвычайных ситуаций в день выборов Президента Украины

Ночью термометры покажут до +5°. Утром температура воздуха на улице будет +4°. Днем термометры покажут +11°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +7.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 80-95%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи говорят, что жизнь постепенно налаживается. Велика вероятность получить повышение по службе, но для этого придется больше работать. Особое внимание сегодня следует уделить состоянию здоровья, не запускайте свои болезни. Больше гороскопов читайте тут.

17 апреля отмечается день памяти преподобного Иосифа, песнописца и творца канонов. На Иосифа начинает звучать голосок сверчка и впервые подает голос журавль. В старину выходили в этот день из домов, обращались к журавлям как к борцам со злом и защитникам от нечисти. Наши предки приметили, если днем 17 апреля жарко, а ночью прохладно – к хорошей погоде.

Читайте также: На трассе Днепр-Кривой Рог-Николаев выполнили ремонтные работы



Комментарии (14)

ЗМГ

21:24, 16 апреля 2019

Представитель украинской националистической партии «Свобода» Ирина Фарион призвала посадить кандидата на пост президента страны Владимира Зеленского после того, как он поблагодарил проголосовавших за него украинцев на русском языке.
В эфире одного из политических ток-шоу на украинском телевидении Фарион попросили прокомментировать видео первого выступления Зеленского после того, как стали известны результаты выборов.

«I don't understand, что оно несло. Оно в украинском государстве живет, оно выучило государственный язык?! Его за решетку надо уже сажать сегодня, не допуская во второй тур!» — гневно отреагировала экс-депутат Верховной рады.

Она заявила также, что Зеленский «насилует язык на глазах у всей страны» и «блюет языком Путина».
На замечание ведущей о том, что за Зеленского проголосовали 30% жителей страны, Фарион пообещала «начать против этих 30% серьезную войну».
Ранее Ирина Фарион предлагала лишать русскоязычных украинцев возможности получать образование и работу, а также предлагала «давать в челюсть» гражданам страны, которые говорят по-русски.

ЗМГ

21:37, 16 апреля 2019

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский призвал действующего лидера страны Петра Порошенко заняться выполнением своих прямых обязанностей, а не бегать по телеканалам.

«Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьёзный пост — пост президента Украины», — сказал Зеленский.

В ходе обращения он выступил с призывом к Порошенко «посадить убийц Екатерины Гандзюк, посадить Свинарчуков», а также вспомнить об арестованных российской стороной после инцидента в Керченском проливе украинских моряках.

«Вспомнить о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаётесь анализов всем и накричитесь на стадионе», — добавил Зеленский.

Ранее СМИ передавали, что в ряде украинских городов 14 апреля стали появляться билборды с изображением затылка Петра Порошенко и надписью «Конец».
Также в штабе Зеленского заявили, что шоумен ожидает Порошенко на дебаты в пятницу, 19 апреля, в 19:00 на стадионе «Олимпийский» в Киеве.


Западные СМИ назвали после выступления на стадионе «Олимпийский» действующего Президента Украины Порошенко Петра Алексеевича одним словом – «Крысолов с дудочкой!!!» Вопросы есть?

SToRm_V

21:49, 16 апреля 2019

У человека прямая обязанность это предвыборная компания и общение с электоратом.
в отличии от крысеныша которого прячут по всем углам.. Ни в одной цивилизованной стране народ не проголосовал бы за такое чучело которое даже не ведет агитацию. не проводит встреч и дискусий. Такой человек это политический труп.. и только умалишенные овцы продолжают упорото блеять за якобы новое лицо...
смех позор и стыд...

ЗМГ

22:22, 16 апреля 2019

SToRm_V , агония???

SToRm_V

22:36, 16 апреля 2019

Ombak Penari про табуретку это ты в точку.. его оппонент таки табурет самый натуральный.. деревяшка.. но видать людям нравятся аморфные тела..

ЗМГ

21:44, 16 апреля 2019

Минусы Порохоботов - КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!
youtube - Гимн Порохоботов

Old Goat

21:55, 16 апреля 2019

Порошенко анонсировал встречу нормандской четверки в июне. Я сейчас со стула упаду.
В июле - августе у него запланированы встречи с двумя президентами и и тремя канцлерами и премьер-министрами. Вот такой плотный график. Он живёт в своем мире и в другом измерении ?
Психбольница так психбольница.

Old Goat

22:04, 16 апреля 2019

С понедельника 22 апреля у Порошенко будет много времени на сдачи разных анализов, танцы до упаду, пение . Нужно так же искать хорошего адвоката, если найдутся такие защищать даже за деньги.
Остоточно прощавай наступает ! С праздником вас дорогие друзья !

SToRm_V

22:05, 16 апреля 2019

ох эти влажные ватные мечты. любители делить шкуру не убитого медведя... ну ну..

ЗМГ

22:26, 16 апреля 2019

Штора, какой ник у тебя будет после 22.04.19???

SToRm_V

22:40, 16 апреля 2019

ЗМГ
Омг.. догадайся..
это же только крысы постоянно твинкуют и ботоводят..
ихтамнетят. намек понял ??))) пальцем тыкать не буду. воспитание не позволяет.

Old Goat

23:31, 16 апреля 2019

После 21 апреля Штора будет Вазелин.

Old Goat

22:20, 16 апреля 2019

Танцы и пение перед народом. Громадная туша на тонких ногах. Льстивые овации. Ничего не напоминает ?
А бесславный конец, свержение, бегство слуг и наконец самоубийство. Узнали персонажа ?
В истории все повторяется. Петя идёт по пути Нерона.

Гюнтер

09:59, 17 апреля 2019

Крысы загнаны в угол, начинают пожирать друг друга и остаётся большая вероятность провокации , которая повлечёт гибель людей, что даст возможность этому режиму перенести второй тур на неопределенный срок, а ответственность будет возложена на "руку кремля". Эти дебаты уже ничего не решат, а вот если, не дай бог, прольётся кровь, последствия могут быть самые непредсказуемые.

Ссылка скопирована в буфер обмена