Двое криворожан получили звание «Заслуженный тренер Украины»

Двое криворожан получили звание «Заслуженный тренер Украины»

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге тренерам по джиу-джитсу и кикбоксингу присвоили звание «Заслуженный тренер Украины».

Соответствующий Приказ выдало Министерство молодежи и спорта Украины.

Читайте также: Криворожские спортсмены очередной раз доказали, что джиу-джитсу в нашем городе на высоком уровне

Звание «Заслуженный тренер Украины» по неолимпийским видам спорта получили Анатолий Красножон, тренер Днепровской областной организации «Ассоциация джиу-джитсу Украины и Виталий Губенко, тренер профессионального бойцовского клуба «Барс».

Присвоить эти звания, как сказано в Приказе Минмолодежи и спорта, было решено за подготовку спортсменов высокого класса.




Комментарии (2)

Palty

16:30, 27 марта 2019

Не сомневался даже! Пусть знают наших!

Borovik

15:32, 13 июля 2019

Я вообще непонимаю что в этой старне творится. «Заслуженный тренер Украины» присвоили професиональному титушке Губенко Виталию. Про его похождения можно найти информацию в интернете. Он даже был в базе Центра "Миротворец", затем его по непонятным причинам оттуда убрали. Сталкивался с ним лично. Полный неадекват. Такой убьёт и глазом не моргнёт. За деньги и мать родную продаст. Разгонял людей на майдане от лагеря партии регионов. Сейчас в основном участвует в рейдерских захватах различных предприятий. Вроде состоит в какой то из Криворожских ОПГ. Хотя сам клуб "Барс" по своей сути ОПГ. Если доведётся с ним столкнуться, то лучше не связывайтесь не в коем случае.

Ссылка скопирована в буфер обмена