Закончить отопительный сезон проще, чем начать, - криворожские чиновники и коммунальщики совещаются

Закончить отопительный сезон проще, чем начать, - криворожские чиновники и коммунальщики совещаются

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 19 марта, в Кривом Роге началось плановое заседание штаба по подготовке к зиме. Присутствующие обсуждают состояние оплаты жителями Кривого Рога за потребленное тепло и другие коммунальные услуги. Также они обсуждают возможность отключения отопления.

Напомним, ранее редакция сайта «Первый Криворожский» сообщала, что отключать отопление в школах, детсадах и больницах в Кривом Роге торопиться не будут. В жилых домах криворожан отопление отключат, если 3 суток подряд температура воздуха продержится на уровне +8 градусов по Цельсию.

Во главе заседания директор Департамента развития инфраструктуры города Иван Карый. Также присутствуют заммэра Александр Катриченко и бывший его коллега Григорий Вербицкий

На заседание пришли сотрудники теплоснабжающих и других предприятий, чиновники профильных управлений исполкома Криворожского городского совета и управители.

Владимир Стеблина, заместитель главного инженера коммунального предприятия «Криворожтеплосеть» рассказал, что пока завершать подачу отопления рано.

Читайте также: Спалились: криворожские коммунальщики заплатят штраф за загрязнение окружающей среды


Главный инженер Криворожтеплоцентрали Максим Кустарев говорит, что жители тех домов, которые перекрывали дорогу из-за тепла задолжали за оказанн услугу почти миллион гривен.
«Закончить отопительный сезон проще, чем начать», - отметил главный инженер теплоцентрали.

Комментарии (2)

firewaters

15:00, 19 марта 2019

Ещё с начала марта должны были отключить, ***ли!

Дзержинка

08:47, 20 марта 2019

А чтоб получить гарячую воду нужно взять холодную воду и нагреть

Ссылка скопирована в буфер обмена