Дзюдоисты криворожской сборной завоевали медали на чемпионате Днепропетровской области

Криворожская сборная спортсменов успешно выступила на чемпионате Днепропетровской области по дзюдо.

В областном чемпионате участвовали спортсмены из Кривого Рога, Каменского, Покрова, Синельникова, Днепра и других городов. На соревнованиях были определенны спортсмены, которые представят регион на Чемпионате Украины U16 во Львове.

В состав криворожской команды вошли спортсмены ДЮСШ №6, ДЮСШ №9, СК «ДЗЮДО-ДНЕПР Кривой Рог» и Широковского ДЮСШ.

Первое место занял Клим Лантушенко, серебряные медали завоевали Ростислав Дарморос и Анна Деева, третье место занял Владимир Омельченко.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет чемпионов, призеров и тренеров криворожской сборной и желает удачи на Чемпионате Украины!