Криворожские каратисты завоевали более 60 медалей на чемпионате области

Спортсмены криворожской Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ-До заняли 1 общекомандное место в чемпионате Днепропетровской области и завоевали 61 медаль.

Соревнования состоялись в Днепре. Криворожские каратисты боролись за победу в номинациях: личный ката (демонстрация техники), кумитэ (поединки в легком контакте), командный ката, командный ката микс.

Каратисты криворожской Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ завоевали 61 медаль: 23 золотых, 23 серебряных, 15 бронзовых, заняв 1 общекомандное место.

Автор фото: КФ ФШК

«Многие ребята выехали на подобный чемпионат впервые. Для маленьких спортсменов и их родителей этот старт был очень волнительный, но все справились», - пишет пресс-служба Федерации Шотокан Каратэ-До в instagram.

Инструкторский состав Федерации также отмечает, что дети показали хороший уровень подготовки. Они достойно выступили и достаточно твердо заявили о себе на соревнованиях.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет спортсменов и желает дальнейших побед.