Мы - вне политики, а флаг Украины - выше любого политического, - начальник Криворожского отдела полиции обратился к горожанам

Мы - вне политики, а флаг Украины - выше любого политического, - начальник Криворожского отдела полиции обратился к горожанам

Фото: Первый Криворожский

В связи с участившимися обращениями граждан, которые сообщают о возможных нарушениях избирательного законодательства, начальник Криворожской полиции обратился к жителям города.

Подполковник Роман Ткаченко говорит, что полицейские в Кривом Роге тщательно следят за избирательнім законодательством и реагируют на обращения граждан, внедряя передовые европейские технологии.

Читайте также: Из-за нарушений избирательного законодательства криворожане 60 раз обращались в полицию

"Наша основная задача - безопасность и законнность избирательного процеса. У полиции есть достаточно сил и средств", - сказал Роман Ткаченко.

Вопреки критике со стороны некоторых политических сил и отдельных лиц начальник полиции заявил: "Мы вне политики".

"Какие бы политические флаги не разворвачивали в Кривом Роге, есть флаг значительно выше их всех - это флаг Украины, - сказал в видеообращении Роман Ткаченко.

Читайте также: Страшный сон фальсификатора: украинцы могут онлайн следить за статистикой нарушений избирательного процесса

Комментарии (3)

Цензор

10:32, 26 февраля 2019

Так так, поза політикою. Аваков теж поза неї, це всім відомо.

ivan68

11:11, 26 февраля 2019

Таки да. Особенно когда их министр Аваков, который постоянно напоминает, что он "политическая фигура", полиция точно вне политики. И тут читай не читай с суфлёра заученный текст - как-то мягко говоря "не верю".

Прокурорские

13:58, 26 февраля 2019

И вообще! Когда проходил конкурс на прокуроров к нам никогда усов не приезжал, и у него нет активистов, которые типа антикоррупцинеры, которые и помогли нам сесть в наши кресла! И активисты Антон Кравченко и Кризалис никогда не брали деньги у усова! Помните Демидова? Он тоже никогда не брал деньги у Гречуха за организацию митинга в его поддержку! Прямо в кабинете начальника полиции города не брал!!!))))

Ссылка скопирована в буфер обмена