Пресс-релиз

На выходных в криворожских подъездах начнутся массовые уборки

На выходных в криворожских подъездах начнутся массовые уборки

Фото: Метинвест

В эту субботу, 16 февраля, на коллективные уборки своих подъездов выйдут 136 команд – все они будут соревноваться за призы «Зеленого центра Метинвест». Организаторы обеспечат участников необходимым инвентарем и моющими средствами.

Напомним, что в январе ОС «Зеленый центр Метинвест» объявил о старте нового конкурса «Чистый подъезд». Его цель - сделать криворожские многоэтажки более уютными и благоустроенными. В течение месяца участники каждые выходные будут проводить уборку своих подъездов.




Результаты представят специальной комиссии, а также поделятся своими успехами в социальных сетях. Все участники получат подарки, а победители – суперпризы. Для них организаторы подготовили комплекты современного освещения, наборы новых почтовых ящиков, придверные коврики и другие полезные подарки.

Следить за ходом конкурса и его результатами можно на странице #МетинвестКривойРог в facebook.



Комментарии (15)

Погода

19:09, 12 февраля 2019

Во многих подъездах без ремонта и не по убираешь, как тогда.

Злойе

19:14, 12 февраля 2019

Кто, конечно, замечательно, но зачем тогда платить коммуналку, в частности в жек (осбб) за уборку подъездов и придомовой территории?

skoch

21:28, 12 февраля 2019

Участие в конкурсе не обязательное, можно до второго пришествия ждать, пока что-то там жек уберёт (и ещё вопрос как уберёт)

любава

19:34, 12 февраля 2019

Вот ответьте мне! Кто знает? Кто должен убирать в лифту? У нас годами не убирается..пластик грязный..кое что надо уже подкрасить.заменить стекло вверху, где лампочка!
Мы жильцы мыли пару раз стенки в лифту..но не можем же мы одничи теже..мыть постоянно! О том что на первом этаже облупленные стены..я уже молчу.. Приходит иногда женщина с жека наверное-заскочила в подьезд-веником мокрым подмела мусор в лифту(в приямок) и выбежала из подьезда! Звонили как то мы года два назад..спрашивали в лифтовом хозяйстве-говорят убирать должен УЮТ! А жек говорит-лифтеры!
Ну почему мы плотим за услуги жека кажд.месяц250-300 гр.с кажд.квартиры, и должны сами убирать в лифту?
А сам подьезд-срам господний! Давно не было ремонта! Стыдно кого то в гости пригласить! В лифту с наступлением темноты вечно часто свет не включают..включают через час-два когда стемнеет! Наверное экономят! На звонки и вызова диспетчер не отвечает!! Наверное не на рабочем месте!!
Что делать? Куда жаловаться?
Планируем создать ОСББ..сил нет терпеть!

skoch

21:26, 12 февраля 2019

Так и правда, если хочется нормальный дом - собрались в ОСББ и эти вопросы решаются намного проще, чем искать концы, кто там должен делать.

skoch

21:31, 12 февраля 2019

Та жаль, конечно, кто ж спорит. Но эти деньги уже давно распилены, никто их не вернёт. А жеки это дно, ликвидировать их нафиг, помойные ямы, высасывающие деньги из людей.

Костян4ик

23:58, 12 февраля 2019

ОСББ вам в помощь, организуйтесь, выбирайте председателя, договаривайтесь или нанимайте людей со стороны для уборки, платя им денюжку или как то по очереди, составьте график к примеру

Викушка

13:04, 13 февраля 2019

А кто гадит? Кто портит лифт и тд? Если бы люди за собой убирали -то пачкали бы потом меньше, так как ценили бы свой труд!

asddsa

20:23, 12 февраля 2019

А в Москве дома как на фото уже сносят давно .

Улыбнись)

21:00, 12 февраля 2019

аsddsа, потому что москва мегаполис, а КР уездный город.

Викушка

13:03, 13 февраля 2019

А чего же тогда многие москвичи жалуются на то,что они живут в аварийном жилье?

skoch

21:24, 12 февраля 2019

Ну норм. Не сомневаюсь, что большинство участвующих в конкурсе и так убрали бы в подъезде, но так можно за приз побороться.

Костян4ик

23:55, 12 февраля 2019

Я думаю за время конкурса, уборка в своих подъездах, войдет в привычку у жильцов, и продолжится и после окончания конкурса

Викушка

13:01, 13 февраля 2019

Вообще это хорошо. Но вот мы с соседями сами устраиваем уборку раз в месяц. И не ждем каких-то там мероприятий. И заходить в подъезд всегда приятно!

Викушка

11:08, 15 февраля 2019

Вот именно. И в итоге и самому мусорить не хочется. Так как понимаешь, что сам потом же и будешь убирать

Ссылка скопирована в буфер обмена