Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 12 февраля

Какой будет погода в Кривом Роге и что советуют астрологи 12 февраля

Фото: Первый Криворожский

12 февраля на протяжении всего дня погода в Кривом Роге будет пасмурной. Весь день будет идти сильный дождь, который днем может усилиться, но к вечеру начнет ослабевать.

Читайте также: Что подарить второй половинке к 14 февраля, - советы криворожанам

Ночью термометры покажут до +1°. Утром температура воздуха на улице будет +4°. Днем термометры покажут +6°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -1°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 85-96%.

Ветер будет юго-восточный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи прогнозируют, что первая половина дня благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде будет намного плодотворней, даже если привыкли все делать в одиночестве. После обеда, деловые встречи принесут успешный результат, не отказывайтесь от переездов или командировок. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Больше гороскопов читайте тут.

Наши предки верили, что погоду 12 февраля предсказывала луна: если в эту ночь она была красноватой, следовало ожидать сильного ветра. А сильный ветер, в свою очередь, указывал на сырую погоду: «Ветер спутает погоду — быть сырому году». Если ветер дул с севера, а туч не было, готовились к большим холодам.

Читайте также: На беде криворожской семьи попытались нажиться мошенники



Ссылка скопирована в буфер обмена