До конца недели в Кривом Роге обещают провести ремонт в рассыпающемся по частям доме

До конца недели в Кривом Роге обещают провести ремонт в рассыпающемся по частям доме

Фото: Первый Криворожский

Редакция продолжает следить за историей ремонта дома в Саксаганском районе Кривого Рога, где окно на 5-м этаже подпирает деревянная балка, которая уже раскисла из-за сырости.

Директорка «Житлосервіс-КР» Людмила Цопа во время заседания "штаба по зиме" рассказала, что коммунальщики уже приступили к работе по установлению парапета в доме по адресу переулок Бульварный, 16.

"Туда поднимался подрядчик, сказал, что ситуация не такая страшная", - пояснила Людмила Цопа.

Иван Карый, директор Департамента развития инфраструктуры города исполкома потребовал от директорки «Житлосервіс-КР» назвать точную дату окончания работ.

Иван Карый настаивал на завершении работ в пятницу - 8 февраля. Женщина ответила - "...до конца недели".

Редакция связалась с жителями дома - они утверждают, что пока работы не начались. Редакция продолжает следить за развитием событий.



22 января же эта же сотрудница управляющей компании на "штабе по зиме" пояснила, что из-за повреждения фасада произошло затекание снега и пообещала, что к работам приступят, когда позволит погода.

Об истории редакция сообщала более подробно по ссылке



Фото ниже сделано сегодня, 5 февраля.





Комментарии (5)

PADLA

17:40, 05 февраля 2019

"Редакция продолжает следить за историей ремонта дома..."

Сидят напротив с каморой и ждут, когда завалица.
Сенсация жеж!

Александр Поль

19:43, 05 февраля 2019

За чей счёт банкет?

Sokker

19:48, 05 февраля 2019

А вам самим не режет ухо это «директорка» и тому подобное? Если пишете по русски, то хотя бы придерживайтесь правил русского языка. Или, соглсно последним веяниям, это вы его (русский язык) так унижаете?

PADLA

21:04, 05 февраля 2019

БыдлячЧaя мова!

malibu61

21:31, 05 февраля 2019

Ни Карий И. ни Цопа Л. не хотят работать вообще. У нас дом похож на этот, скоро его доведут до такого же состояния. Подъезд аналогичный с четвёртого до первого этажа. Несущая стена так же рассыпаться и в том же месте, никакого ремонта по дому не было хотя жалобы были. Со стороны дороги несущая стена лопнула насквозь, но эксперта не было. Соседний дом крыша течёт несколько лет видно с дороги и никому нет дела. Так что журналисты при дожде и таянии снега смотрите на стены домов и увидите работу ЖКХ и городской инфраструктуры это полный ноль %. А коммунальную плату берут регулярно, но куда она девается если работ по дому нет?

Ссылка скопирована в буфер обмена