«Черная бухгалтерия» и наркотики: разоблачена преступная группировка, возглавляемая полицейским

«Черная бухгалтерия» и наркотики: разоблачена преступная группировка, возглавляемая полицейским

Фото: Служба безопасности Украины

Сотрудники Службы безопасности Украины вместе с подразделением внутренней безопасности полиции и военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона разоблачили организованную наркогруппировку в Каменском. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

Читайте также: Подозреваемых в нападениях на активистов, депутатов и журналистов в Кривом Роге пока не нашли

Граждане наладили поставку наркотиков и психотропных веществ из других областей Украины. Цель - сбыт опия и марихуаны в Днепропетровской области.
Во время санкционированных обысков правоохранители обнаружили в помещениях фигурантов дела партию наркотиков, «черную бухгалтерию» и другие вещественные доказательства.

Четырём задержанным объявили о подозрении в совершении преступления по части 2 статье 307 Уголовного кодекса Украины, двух из них задержаны согласно стать 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Также в Службе безопасности Украины сообщают, что парвоохранители продолжают неотложные следственно-оперативные действия для привлечения к ответственности других соучастников, причастных к незаконной деятельности.

Читайте также: 100% убийств и несколько резонансных дел в Кривом Роге удалось раскрыть благодаря камерам видеонаблюдения



Комментарии (6)

ZorroZ

11:56, 05 февраля 2019

Да ладно! А что, кто-то другой их возглавляет?

Gumanoid

12:01, 05 февраля 2019

Посадить его в яму со шприцами, как в фильме Куб

KrUa

12:27, 05 февраля 2019

Неудивительно.

Мазай

12:45, 05 февраля 2019

Полиция это может ониж нищие,как и врачи не пошевелятся пока им не дадут бабло.А выделили 4 гектара взяли на взятке и сели их плотненько.Какая страна такие и общественные структуры

ivan68

13:01, 05 февраля 2019

Уверен, что точно такая же банда в погонах есть и в Кривом Роге. Каждый раз пишут, что находят упырей с полными карманами дури, и всегда она предназначена исключительно для собственного употребления. Правда иногда копы проявляют смекалку и подбрасывают упырям то патроны, то гранаты, но это менее эффективно, чем зажать яйца в тиски и ласково спросить "где взял ссука?"

Evseevich

15:46, 05 февраля 2019

Посадят еще и показательно по максимуму дадут лет 12

Ссылка скопирована в буфер обмена