Хоккеисты из Кривого Рога стали бесспорными победителями Всеукраинских соревнований

Криворожские хоккеисты стали победителями Всеукраинских соревнований «Ternopil Hockey Classic», а хоккеист Дмитрий Романюк стал лучшим игроком этого турнира.

Турнир по хоккею проходил с 26 по 27 января в Тернополе на замершем озере. В соревнованиях за победу боролось 18 команд, которые сыграли в два этапа - групповой и плей-офф.

Бесспорными победителями соревнований стала хоккейная команда «Криворожские Ястребы». А победители прошлых соревнований «Бродовский Бобры» заняли второе место. На третьей строчке – «Маяк» из Винницы. Победители Всеукраинских соревнований «Ternopil Hockey Classic» получили деревянный кубок, изготовленный специально для этих соревнований.

Автор фото: Антон Пасс

«Криворожская хоккейная команда не первый раз участвуют в этом турнире, и в 2019 году капитан Юрий Карпенко, номер 99 привел команду к победе. Команда «Криворожские Ястребы» не получила ни одного поражения. А нападающий команды и ассистент капитана Дмитрий Романюк, номер 44 получил звание «Лучшего игрока турнира»», - рассказал журналистам нашего сайта игрок команды «Криворожские Ястребы» Антон Пасс.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» поздравляет хоккеистов команды «Криворожские Ястребы» и желает дальнейших побед!