Замначальника охраны криворожского КП отрицает насилие над коллегой

Замначальника охраны криворожского КП отрицает насилие над коллегой

Фото: Первый Криворожский

Заместитель начальника охраны коммунального предприятия «Скоростной трамвай» в Кривом Роге Олег Шерстюк стал утверждать, что с 2014 года он жил с сотрудницей КП в гражданском браке. Он заявил, что не избивал ее и не пытался склонить к половому акту.

Напомним, ранее редакция сообщала, что сотрудница КП «Скоростной трамвай» заявила о попытке изнасилования на рабочем месте. Обидчиком девушка назвала замначальника служба охраны КП Олега Шерстюка. Девушка рассказала, что 12 декабря ее коллега Олег Шерстюк, с которым раньше они были знакомы, пришел к ней в кабинет и запер дверь.

По словам девушки, мужчина заламывал ей руки, срывал с нее одежду и пытался склонить к половому акту. Разговор нашей журналистки и девушки смотрите ниже.

Евгений Якуненко, директор КП «Скоростной трамвай», сказал, что на предприятии не было письменного приказа о проведении служебного расследования.



Наша журналистка пообщалась с Олегом Шерстюком, который рассказал, что они были знакомы с девушкой еще до работы на «Скоростном трамвае». По его словам, они встречались и жили в гражданском браке с 2014 года. Эти слова потерпевшая опровергает.

«Ее родители знали меня, я был у них дома, но они были против меня. Соседи и сотрудники предприятия знали о наших отношениях. Я отвозил ее на работу и забирал с работы, выполнял все ее прихоти, покупал подарки», - рассказывает Шерстюк.

Мужчина утверждает, что накануне во время совместного шоппинга у них возник конфликт.

Замначальника охраны КП говорит, что отказался делать покупку, но пообещал подумать над тем, чтобы в дальнейшем все-таки решить вопрос и купить эти сапоги.



«Потом она увидела, как я с коллегой ходил за продуктами, как меня с Днем рождения поздравляли разные люди, среди них были и девушки. Она приревновала. 12 декабря мы пообщались и договорились вместе поехать в ресторан.

Она сказала, что обязательно должны быть сапоги. Я отказал ей. Она сказала: «жди сюрприза». Она неоднократно подавала на меня заявления в полицию. Заявления были аналогичного характера, но не до такой степени, что я пытался ее изнасиловать.

12 декабря мы мирно разошлись, я ушёл из кабинета. Может она сделала это, чтобы в дальнейшем выполнять ее прихоти. Не было такого, чтобы я наносил ей какие-то удары или пытался склонить к чему-то
», - прокомментировал ситуацию Олег Шерстюк.



Комментарии (45)

Никнeйм

20:10, 21 декабря 2018

Сделать шоб у него в матне было как на бошке, и все проблемы отпадут, и даже я ему поверю.

Икра черная

21:13, 21 декабря 2018

ну он и редкий типок. омерзительно

Spasaisya

21:32, 21 декабря 2018

Да уж - сразу видно бывшего кгбиста

вик-тор

22:02, 21 декабря 2018

А где видео следственного эксперимента в кабинете ?

афрокавказец

01:07, 22 декабря 2018

на порнхабе

А ШО ТАКОЕ

22:03, 21 декабря 2018

Скинхед якойта,

Шериф

22:18, 21 декабря 2018

С каких х@в 1 кр выступает и и прокурором и следователем и судьей ?
Конституция Украины для всех одна.
Статья 62. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.
Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления.
Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу.
В случае отмены приговора суда как неправосудного государство возмещает материальный и моральный ущерб, причиненный безосновательным осуждением.

Икра черная

22:24, 21 декабря 2018

даже интересно где Шериф увидел слово "виноват"

Пацифист 76

07:12, 22 декабря 2018

Совершенно верно. Но первый кр тянут на себя все возможные функции. Зная кого они представляют. Не удивительно.

Fyksik

22:46, 21 декабря 2018

Олежа, тебе давно говорили найти бабу приличную. Тебе самому приятно, что твой ****** только за сапоги?!

Шериф

22:52, 21 декабря 2018

Dikaya Dich
Мои детство и юность прошли без
Интернета. Может быть, поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова — отвечать.

Азиров

23:34, 21 декабря 2018

Люди, которые следили за языком и отвечали за слова уже давно отсюда уехали. Страна 404.

Эйяфьядлайекюдль

23:48, 21 декабря 2018

А ты как же? Трепло или не местный?

ivan68

00:26, 22 декабря 2018

Один мужик очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому… Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: «Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься», но девушка ответила «НЕТ». Тогда он сказал: «Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу». Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: «Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтобы он даже не успел спустить штаны». Девушка согласилась, и дала свое согласие. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит… Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: «Этот *** расплатился монетами.» МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!

Настоящий Кривой Рог 2.0

09:18, 22 декабря 2018

согласен, кинули мужика на 1900 баксов... по факту она 100 максимум стоила.

Ссылка скопирована в буфер обмена