Какой будет погода в Кривом Роге и что говорят астрологи на 22 декабря

Какой будет погода в Кривом Роге и что говорят астрологи на 22 декабря

Фото: Первый Криворожский

22 декабря в Кривом Роге солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков.

Ночью термометры покажут до -3°. Утром температура будет -1°. Днем термометры покажут 3°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -1°.

Читайте также: Несколько сотен криворожан пришли на открытие новогодней елки в Ингулецком районе города

Показатель влажности воздуха будет колебаться 92-99%.

Ветер будет южный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи советуют в этот день воспринимать с максимальной бдительностью и внимательностью. Вы можете легко совершить промах, а свои подлинные чувства будет очень трудно скрыть. Избегайте негативных эмоций и тщательно берегите свое здоровье, как физическое, так и душевное. 22 декабря не день смелых начинаний, так что от них стоит отказаться. Больше гороскопов читайте тут.

22 декабря отмечается день зачатия матери Пресвятой Богородицы. В народе этот день назывался Анна Зимняя. Это самый короткий день в году, когда зима устанавливается окончательно. Если на Анну Зимнюю лучисто и светло, то 31 декабря будет ясно и морозно, а если хмуро и на деревьях иней — к пасмурному и теплому новогодью. По этому дню определяли погоду на полгода вперед: снег — к дождю, метель — к ветру с дождем, мороз — к ясной погоде, оттепель — к теплому дождю.

Читайте также: Как подчеркнуть новогодний образ и выглядеть невероятно в новогоднюю ночь



Комментарии (20)

Эйяфьядлайекюдль

22:28, 21 декабря 2018

Согласно официальной биографии В.В.Путина его родители, Мария Шеломова и Владимир Спиридонович Путин, познакомились в дер.Поминово (50 км от Твери.), когда обоим было по 17 лет . Т.е. в 1928 году. При знакомстве произошел несчастный случай: отец Путина выколол его матери глаз.
«Володька [отец Путина] был очень буйным. Бывалоча, приглянется ему какая-нибудь девка на танцах, и давай перед ней чечетку отбивать. Ребята понаблюдают-понаблюдают, а потом подойдут, возьмут его за шиворот — и долой из круга. Еще он любил девчонкам юбки задирать и на голове в узел завязывать.
— А почему Владимир и Мария поженились? Повод был какой-то?
— Был повод. Как-то раз у Маруськи случился домовник [так в деревне называли дни, когда девушки оставались одни дома и могли приглашать к себе в гости женихов]. Но Володька пришел не один, а с друзьями. Маруська не захотела их пускать, и они взяли вилы, что у забора стояли, и стали ломать ворота. Она испугалась, выбежала из дома, подлетела к забору. А Володька в это время вилами пробил ворота да и попал Маруське прямо в лицо. Короче, выколол ей глаз…. Для девки в те времена это было позорище: кто ж возьмет в жены ущербную! Поэтому Маруськина мать пригрозила Володьке: если не женишься, я тебя под суд отдам. Вот они и поженились!» (из интервью Анфисы Кормилицыной, односельчанки родителей Путина, газете «Московский комсомолец» 07.12.2002 г.).

Эйяфьядлайекюдль

00:55, 22 декабря 2018

Нормальные мужики, от которых жены в припрыжку не сбегают.

Эйяфьядлайекюдль

22:33, 21 декабря 2018

"У нас профицит бюджета, но в то же время и дефицит. Потому денег у нас полно, но их нет. Мы были вынуждены поднять НДС до 20%, но он будет меньше, так как мы сохранили все льготы, даже те, которые отменили. Из-за этого инфляция сперва взлетит, но потом упадёт." (С) Ла-ла-ла-йло. Вчера.

Азиров

23:32, 21 декабря 2018

Даже не читал словарный понос Восточный-2. *** рвануло звонко у него. )

Татьяна

00:08, 22 декабря 2018

похоже гудок разворотило крепко

Эйяфьядлайекюдль

00:17, 22 декабря 2018

Еще одно женское платье в твоем гардеробе.

Эйяфьядлайекюдль

00:12, 22 декабря 2018

В 1965 году в Абу Тор (Иерусалим) граница проходила по двору небольшого еврейского дома с внешним туалетом, от которого до ближайшей иорданской огневой точки было 50 метров. И ходить в туалет на улице было опасно.
Тогда глава семьи построил новый туалет вплотную к дому. Последовала жалоба Иордании в ООН на несанкционированное израильское строительство в приграничной полосе.
ООН с пониманием отнеслась к жалобе иорданской стороны. Одно за другим было проведено ЧЕТЫРЕ заседания ООН. Все это время на границе царила нервозная обстановка, Израиль разместил в доме отделение пограничников с рацией, дело разбиралось также на заседании правительства.
В конце концов, Израиль признали виноватым, а туалет оставили на его первоначальном месте.

Эйяфьядлайекюдль

00:13, 22 декабря 2018

Стартап. Елка гомеопатическая. Одна иголка на ведро воды.

Эйяфьядлайекюдль

00:13, 22 декабря 2018

Когда во второй половине 80-х Заппа был в Москве на студии Стаса Намина, его привели в полный восторг бутерброды с баклажанной икрой. Он говорил: "Ни в одной стране мира не видел, чтобы свободно продавались бутерброды с говном!".
Сегодня великому Заппе исполнилось бы 78. Славiмо його!

Эйяфьядлайекюдль

01:32, 22 декабря 2018

Скажи, как так вышло, что первый советский человек полетел в космос в 1961, а первая туалетная бумага появилась только в 1969 году? Это же получается, что восемь лет народ подтирался новостями о космических успехах. И то - популярной туалетка стала еще розже. Вначале пришлось ее рекламировать. Зато через время даже стала дефицитной. Такую страну просра...

Эйяфьядлайекюдль

01:52, 22 декабря 2018

А целофановые пакеты что заменяло? Которые космос стоили, были жутким дефицитом и стирались по несколько раз?

Эйяфьядлайекюдль

09:59, 22 декабря 2018

А, то емть природу берегли? А я думала, потому что оборудования не было. В стране понтов не было оборудования для производства пакетиков и бумаги из вторсырья, которая внезапно дороже, чем белоснежная натуральная вата. Ну, все для людей было. Кстати, вата волокнистая, катышки не мешали потом?

Козлина

06:00, 22 декабря 2018

Эти диб.илы думают вообще чем это закончится для Украины?
Укроп с восточного, ты готов душу й Тило покласти?
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=65272

Козлина

06:02, 22 декабря 2018

Это *** ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ РОССИИ

Козлина

14:27, 22 декабря 2018

У меня не подгорает.
Мне Украину жалко. Порвут её как тузик грелку.

Ссылка скопирована в буфер обмена