Какие тенденции новогоднего макияжа 2019 года должны знать жительницы Кривого Рога

Какие тенденции новогоднего макияжа 2019 года должны знать жительницы Кривого Рога

Фото: Милена Смоквина

В преддверии новогодних праздников криворожанки задумываются, как усовершенствовать свой образ и сделать его полноценным от макияжа и прически до наряда.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» пообщалась со специалистом макияжа Миленой Смоквиной, которая поделилась с криворожанками полезными советами.

Читайте также: Сколько заплатят криворожане, которые хотят пригласить на Новый год Деда Мороза и Снегурочку

Универсальный макияж для девушек - какой он?

Для кого-то универсальный макияж - в nude тонах, а для кого-то это темные брови, стрелки и красные губы. Я бы посоветовала все же обратить внимание на легкий и натуральный, подчеркивающий естественную красоту макияж. Ведь каждая девушка знает свои сильные стороны (густые, но аккуратные брови, пухлые губы, большие глаза).

Легкие, увлажняющие текстуры баз под тон (увлажняющий крем) или тональных средств идеально подойдут девушкам и женщинам любого возраста, даже если кожа жирная - не означает, что она не нуждается в увлажнении. Постоянное увлажнение губ бальзамами также пойдет на пользу женщинам любого возраста, особенно зимой.




Каким должен быть новогодний макияж?

Главная тенденция новогоднего макияжа 2019 - косметика с блестящей и перламутровой палитрой. Оттенок выбирается в соответствии с типом кожи.

Женщинам холодного типа подойдут классические тона серебряного и золотого цвета, дамам с теплым оттенком кожи стоит обратить внимание на косметику персикового цвета с металлическим отливом.


Также в 2019 считается трендом акцент на глазах. В косметичке каждой девушки, которая хочет задобрить символ наступающего года, должны быть:
тени с блестками (шимер)
– используйте разнообразные варианты – плотные рассыпчатые, с эффектом голографического блеска. Чем эффектнее и ярче будут сверкать ваши веки, тем лучше.

Думаю, все-таки стоит прислушаться к мнению профессионалов - задобрите приходящий год своим сверкающим видом. Да, я всегда за то, что бы пробовать и экспериментировать.

Читайте также:Как криворожанам проверить легальность новогодней хвои



Что должна обязательно знать каждая девушка и женщина о макияже и уходе за кожей до и после макияжа?

Прежде чем нанести мейкап, необходимо позаботиться о хорошей основе. Заранее очистите кожу лица с помощью нежного пилинга, освежающей или восстановительной маски. После нанесите тон со светоотражающими частицами. Это поможет придать коже увлажнение и сияние. Далее пройдитесь по области подбородка, скул, верхних век, спинке носа хайлайтером.

Готовясь ко сну, даже самый легкий макияж обязательно нужно тщательно удалить, очистить кожу специальными очистительными средствами — молочком, кремом, гелем и тоником, после чего немного помассировать. Вместе с косметикой удаляются также пыль и грязь, которая собралась на поверхности кожи в течение дня. После нанести увлажняющий крем на лицо.

Также стоит помнить, что правильный и систематический уход гарантирует коже лица и шеи длительную молодость и восхитительную юную упругость, способную зрительно скорректировать физический возраст женщины в сторону уменьшения на десять и более лет. Нужно только вовремя начать любить свою кожу и быть последовательной в реализации принятого решения.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» желает горожанам счастливых новогодних праздников.

В следующих публикациях специалист причесок Ирина Картина расскажет о новогодних тенденциях 2019 года, а модельер Татьяна Ким о моде 2019 года.

Читайте также: Мир в каждый дом: в Кривом Роге зажгут сотни свечей Вифлеемского огня мира

Комментарии (6)

КР_ВЕСЕЛЬЕ

20:22, 19 декабря 2018

1кр, сколько вам платят за рекламу макияжа, адвокатов, пряников? Может пора зарабатывать деньги на ЧЕСТНЫХ новостях?

#ЗАЧЕМ??

20:25, 19 декабря 2018

Да что же это с сайтом творится, похоже дна нет и не предвидится.

Азиров

22:00, 19 декабря 2018

Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.

valewska

05:16, 20 декабря 2018

Как активно мужики говорят о макияже) а в транспорте зайдешь,вся накрашенная,в рабочую перевозку-все в телефонах. Никому не интересно,какой у меня макияж))

Колясик

09:33, 20 декабря 2018

Какие 6000. У многих еле 3000 натягивается

AnasteyshaS

14:01, 20 декабря 2018

Ага если бы на это еще были деньги......

Ссылка скопирована в буфер обмена