Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 19 декабря

Погода в Кривом Роге и гороскоп для горожан на 19 декабря

Фото: Первый Криворожский

19 декабря в Кривом Роге облачная погода продержится весь день. Без осадков.

Ночью термометры покажут до -9°. Утром температура будет -3°. Днем в городе потеплеет и термометры покажут -2°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -5°.

Читайте также: Благотворительный забег: десятки маленьких и взрослых криворожан тренировались 2 месяца, чтобы догнать Николая


Показатель влажности воздуха будет колебаться 81-87%.

Ветер будет восточным со скоростью до 7-12 м/с. температура.

Астрологи утверждают, что первая половина дня благоприятна для взаимодействия и общения с другими людьми. Работа в паре или в команде будет намного плодотворней, даже если привыкли все делать в одиночестве. После обеда, деловые встречи принесут успешный результат, не отказывайтесь от переездов или командировок. Этот период можно использовать для дел, которые требуют повышенной внимательности и ответственности. Больше гороскопов для каждого знака зодиака читайте тут.

19 декабря почитается память святителя Николая. С этого дня подходят вторые морозы — Никольские: «На Студеного Николу снегу навалит гору». Если на Николу ростепель, ссылались на проказы поспешной зимы: «Привезли зиму на санях до Николы, вот тебе и жданная оттепель». Погода этого дня предсказывала погоду на весеннего Николу (22 мая): «Сколько дает Николин день снегу, столько будет травы на Николу вешнего».

Читайте также: Номинации на газ есть, порывов на Криворожской теплосети нет



Ссылка скопирована в буфер обмена