Номинации на газ есть, порывов на Криворожской теплосети нет

Номинации на газ есть, порывов на Криворожской теплосети нет

Фото: Первый Криворожский

В здании исполкома горсовета Кривого Рога началось плановое заседание штаба по зиме. Представители "Криворожской теплоцентрали" на заседание не явились. Сотрудники "Криворожтеплосеть" говорят, что аварийных ситуаций на прошлой неделе не было. А номинации на газ есть.

Сегодня, 18 декабря, на заседание штаба пришли чиновники и начальники профильных управлений исполкома горсовета, сотрудники управляющих компаний и теплоснабжающих предприятий.

Во главе заседания директор Департамента развития инфраструктуры города исполкома Иван Карый.

Читайте также: Количество обращений криворожан к Теплоцентрали уменьшилось, - заявление

Владимир Стеблина, заместитель главного инженера коммунального предприятия «Криворожтеплосеть», сказал, что аварийных ситуаций не было. 259 погонных метров теплоизоляции восстановили сотрудники этого КП в Металлургическом и Центрально-Городском районах города на прошлой неделе.

Установлено еще 239 приборов учета тепла. У "Криворожской теплосети" номинации на газ есть. Население оплатило 16,5 миллионов гривен за прошлую неделю.
За ноябрь начислено 230 миллионов гривен за потреблённое отопление. Информацию по задолженности Владимир Стеблина предоставит на следующее заседание.

Напомним, ранее редакция сообщала, что сотрудники коммунальных предприятий и управители заявляли о готовности работать во время снегопадов в круглосуточном режиме.




Комментарии (9)

Nika*****

16:14, 18 декабря 2018

Как не было, а Восточный 2 ?????

Nika*****

22:21, 18 декабря 2018

Спасибо, точно теплоцентраль, ну да, у теплосети, конечно все ок и порывов нет, и тариф "железной обоснован", прочувствовано на себе......

Мирный житель

23:24, 18 декабря 2018

что такое, вы разочаровались, что дом оказался под теплоцентралью?))

Nika*****

06:34, 19 декабря 2018

Как раз наоборот.....

Nika*****

16:20, 18 декабря 2018

А можно список улиц, домов,где установили эти 239 приборов учета , а то живём и не знаем..... Вот саша илкул на Zik рассказывал, что приборы учёта стоят почти везде, да и ещё за счёт городского бюджета, а сейчас папа занимается мини котельными....народ в недоумении.....журналисты, просьба список улиц, пожалуйста!!!!?

Nika*****

18:11, 18 декабря 2018

Вот хочется узнать, где поставили, знаю, что в районе Карачунов должны были ставить, к Усову народ ходил, ну а остальные???? По какому принципу выбирают дома????

Виталина Лина

22:27, 18 декабря 2018

Отдать Теплоцентраль городу - тогда и не будет проблем. А то сейчас их представители ни в нефтегаз не приезжают, ни на заседания. ИМ просто плевать на горожан.

gorodOK

22:29, 18 декабря 2018

А теплоцентрали плевать. Будут проблемы - опять будут решать нардепы и мэр. Нафиг надо такое государственное предприятие. В коммунальную собственность его!

Мирный житель

23:22, 18 декабря 2018

теплоцентраль манала перед кем либо отчитываться. Их задача - воровать до последнего

Ссылка скопирована в буфер обмена